djama21
djama21
djama21·Мама двоих (младенец)

Девочки,у кого так же,моя девочка практически не спит,МашаАллагь ночью мы спим,однако чтобы ее усыпить уже на ночь нужно не менее 2часов,а днем сна можно сказать вообще нет по минут 15-20 и то не крепко,с животом слава Аллаху особо нет проблем,особо не плачет ,думаю если бы болело что-то, плакала бы,но почему так не могу понять😑😑😑😑😑

1

Комментарии

djama21
djama21·Мама двоих (младенец)

@zshebzuxova13

Нравится Ответить
djama21
djama21·Мама двоих (младенец)

Да,нам надо пойти,а на узи внутречерепное выявляется?

Нравится Ответить
zshebzuxova13
Zema Zema ·Мама дочки-младенца

Сходите к неврологу. Мы тоже такими были в итоге у нас оказывается внутричерепное давление повышено. Пропили лекарство в течение месяца и спим нормально. Но и вы старайтесь не нервничать это же передаётся ребёнку. Пусть спит в тишине, спокойно. Ложитесь вместе с ним и отдыхайте тоже.

Нравится Ответить
djama21
djama21·Мама двоих (младенец)

Тоже самое,но моя в люльке не спит@naida21

Нравится Ответить
naida21
Nata·Мама сына-младенца

@djama21, мой спит в люльке

Чтоб он уснул надо его час качать чтоб он поспал всего то минут 15 😶😶

Нравится Ответить
naida21
Nata·Мама сына-младенца

@djama21, 😅

Нравится Ответить
djama21
djama21·Мама двоих (младенец)

@naida21 😑😭я надеялась,что после 3 месяцев пройдет

Нравится Ответить
naida21
Nata·Мама сына-младенца

🤦🏻‍♀️у нас 🙃ночью спит два раз просыпается на кормление ,а днём оооочень плохо спит 😯😯животик давно уже прошёл но сон такой же 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
zyuzya91
Зухра·Мама дочки (1 год)

Назначения неврологов ее помогали. Сон такой же был поверхностный

Нравится Ответить
zyuzya91
Зухра·Мама дочки (1 год)

@djama21, сон когда как. Сейчас может поспать и полтора часа, и 20 мин. В последнее время снова по 20 мин спит. Хоть сама играется, ходит бродит туда сюда, не без капризов конечно. Но значительно легче, чем в первые месяцы. Она молчала, только пока ела или спала эти свои 20 минут. Либо на руках

Нравится Ответить
djama21
djama21·Мама двоих (младенец)

И прошло у вас это или Нет,было с чем-то связано?@zyuzya91

Нравится Ответить
djama21
djama21·Мама двоих (младенец)

Ну она у меня набирает нормально МашаАллагь @saika-aisha

Нравится Ответить
zyuzya91
Зухра·Мама дочки (1 год)

Моя и со смесью такая была) тоже вешалась.

Нравится Ответить
saika-aisha
Саида·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Моя так делала когда молока не хватало,если смесь дам вырубалась

Нравится Ответить