Натали
nata.v.os
Натали·Мама троих детей

Девочки посоветуйте прогулочную коляску, чтобы колеса были проходимыми, перекидная ручка и цена в пределах 15 т. Возможен такой вариант 🙄?

Комментарии

nata.v.os
Натали·Мама троих детей

@veronika_bunny, напишите

Нравится Ответить
veronika_bunny
Вероника·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
iranis
Ирина·Мама четверых детей

Ой,не знаю. У меня тоже Сибирь. Обплевалась. Ручка люфтит,того и гляди отвалится. Езжу поворотными колесами вперёд. Один раз решила большими проехать,так маневренность вообще пропала. После камарелло эта коляска вообще верх неудобства вождения

Нравится Ответить
masha_egorova
Мария·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

@nata.v.os по сугробам мешают. Я ее разворачиваю и задними проезжаю. Задние большие надувные.

Нравится Ответить
nata.v.os
Натали·Мама троих детей

@masha_egorova, да, я про тоже, что ее ещё и сибирь называют, думаю не зря ведь 😊 а передние колёса, не мешают зимой проезжать?

Нравится Ответить
masha_egorova
Мария·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Насколько я знаю это одно и тоже. У нас такая. Я люблю ее всей душой. Передние колеса маловаты как по мне, могли бы и больше сделать. Но в остальном я довольна

Нравится Ответить
nata.v.os
Натали·Мама троих детей

@masha_egorova, вот ее кстати приглядела, ещё сибирь она по-другому, она удобная, не в курсе?

Нравится Ответить
masha_egorova
Мария·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Капелла 803

Нравится Ответить