Юлия
_miracle_
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки, где сейчас распродажа зимних курток?)) знает кто нибудь?)

Комментарии

Tom Farr

Нравится Ответить
lena124ru
Елена·Мама дочки-младенца

Я планаровала в апреле- мае со скидками большими купить, вроде же продают их еще тогда?)))

Нравится Ответить
da-ria93
Дарья Терехова·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@_miracle_, в планете есть, но не во всех магазинах,надо ходить прям смотреть) я думаю сейчас в конце февраля, начале марта будут распродажи зимы ещё)

Нравится Ответить
nata2017sergeei0707
Наталия·Мама дочки-младенца

На белинского в фешен шопе

Нравится Ответить
_miracle_
Юлия·Мама дочки (1 год)

@da-ria93, не, мне на себя)

Нравится Ответить
da-ria93
Дарья Терехова·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

если детских ,то во всех детских магазинах висят понемногу.

Нравится Ответить