Юлия
ylkag
Юлия ·В ожидании первенца
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки, собираю сумку в рд, и по мелочи покупаем домой сразу, так вот-какие подгузы лучше?

Пока выделила вот эти фирмы(см.фото), но какая лучше? Планирую взять два фаворита на пробу..

2

Лучший комментарий

nastiyandreeva1
Анастасия Уланова·Мама сына-младенца

@ylkag, да я брала послеродовой

Родила вечером а на следущий день уже одела его что бы живот уходил

Он вообще как бы не нужен,это как сама ты хочешь,я взяла сразу что бы живот утягивать

Нравится Ответить

Комментарии

nastiyandreeva1
Анастасия Уланова·Мама сына-младенца

@ylkag, я тоже так говорила

Вот щас почти полтора месяца прошло вроде как уходит 😁🙏🏻

Щас ещё буду заниматься что бы полностью восстановиться

Нравится Ответить
ylkag
Юлия ·В ожидании первенца

@nastiyandreeva1, надо купить, не хочу живот большой 😿😅

Нравится Ответить
nastiyandreeva1
Анастасия Уланова·Мама сына-младенца

@ylkag, да я брала послеродовой

Родила вечером а на следущий день уже одела его что бы живот уходил

Он вообще как бы не нужен,это как сама ты хочешь,я взяла сразу что бы живот утягивать

Нравится Ответить
ylkag
Юлия ·В ожидании первенца

@nastiyandreeva1, да моих ехать в рд 100 км, хочу по максимуму пригодись все, чтобы муж не матался, но думаю, все равно что-то да понадобиться. А бандаж брали послеродовой, если ер планируется нужен он?

Нравится Ответить
nastiyandreeva1
Анастасия Уланова·Мама сына-младенца

@ylkag, хватит конечно))

Я брала памперс премиум мне 22 шт хватило))

Но только я лежала отдельно от ребёнка роды были тяжелые

А если с ребёнком,даже незнаю возьми 30 я думаю хватит а там если что привезут )))

Нравится Ответить
ylkag
Юлия ·В ожидании первенца

@nastiyandreeva1, купила меррис и хаггис, маленькие на пробу, потом погляжу какие лучше. В рд возьму 15 таких и 15 таких-хватит 30 шт?🙄

Нравится Ответить
nastiyandreeva1
Анастасия Уланова·Мама сына-младенца

Нам лучше всего подошли мерисы и памперс премиум уж больно нравиться они мне

На остальные аллергия а на хагисы с нас слетают 🤪

Нравится Ответить
natalueshka
Натальюшка·Мама дочки-младенца

@ylkag, нам с рождения очень хорошо Муни подошли,Меррисы по-больше.мы на них позже перешли.

Нравится Ответить
ylkag
Юлия ·В ожидании первенца

@natalueshka, 90 штук нам много, боюсь вдруг не подойдут, мы сначала попробуем маленькие пачки😊 но спасибо))

Нравится Ответить
natalueshka
Натальюшка·Мама дочки-младенца

Я вам могу нераспечатанную новую упаковку 90 штук мэррисов за 600 руб.отдать,муж по ошибке купил.и полпачки гунов в подарок,лишние остались.

Нравится Ответить
ylkag
Юлия ·В ожидании первенца

@nast9316, да? Надо почитать, они вон в детском море тоже со скидкой 😊

Нравится Ответить
ylkag
Юлия ·В ожидании первенца

@aizilyalya, @ulyana_gu, @shuto4ka, @mamaplatona06.07., @ciry, @sofish, @mozarella11, @okcana191994, @kuzinamom, девочки спасибо за отзывы! Решила возьму хаггис и меррис две фирмы на пробу🙏🏻❤️

Нравится Ответить
kuzinamom
Света·Мама сына (1 год)

Хагис элит софт, перепробовала многие. До сих пор наши фавориты

Нравится Ответить
nanny_ogg
Светлана·Мама сына-младенца

@ylkag, да

Нравится Ответить
okcana191994

Элит софт в роддом и сейчас.

Либеро не понравились

Нравится Ответить
mozarella11
Юлия·Мама сына-младенца

В роддом брали элит софты, а потом выросли чуток и перешли на меррисы

Нравится Ответить
sofish
Софья·Мама сына-младенца

Брала хаггис элит софт в роддом и до сих пор ими пользуемся

Пробовали и памперс и такие меррис,как-то не пришлись мне по душе

Нравится Ответить
ylkag
Юлия ·В ожидании первенца

@ciry, вы про меррис?

Нравится Ответить
nanny_ogg
Светлана·Мама сына-младенца

Нам эти подгузники очень нравятся, но они ска такие дорогие(((.

Нравится Ответить
mamaplatona06.07.
Маруся·Мама сына (1 год)

Мы до 4м пользовались хагисами, потом стали протекать

Нравится Ответить
shuto4ka
Лена·Мама сына (2 года)

Хаггис элит софт и мэррисы

Нравится Ответить
ulyana_nik
Ульяна·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Для новорожденного брали либеро нормальные, но вот уже от след.размера обсыпало, а так мне гуны нравятся. Но со 2м ребёнком сразу буду брать памперсы, т.к.они дешевле всего выходят)

Нравится Ответить
lafresh00
💫🌿·Мама дочки-младенца

Хаггис элит софт нравятся) мягкие и резиночка сзади, не протекают👌🏻

Нравится Ответить