Елизавета Берлизова
lizaberli
Елизавета Берлизова ·Мама сына-младенца

Девочки,хочу приобрести европеленку! Вопрос ⁉️

Лучше на змейке или липучках?

Утеплённая или нет?)

2

Комментарии

netyksha
Дарья 💔·Мама сына-младенца

Полная фигня , нам вообще не понравился

Нравится Ответить
appsleli
Alina·Мама сына-младенца

На змейке мне удобнее с липучек умудрялся вылезти быстро

Нравится Ответить
corouka
Анна Коваль·Мама дочки-младенца

У нас хлопок на липучке! SwaddleMe! Супер) уже донашиваем второй размер 🙈

Нравится Ответить
dp15
Крошка Енот·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
anuyta8888
Анна Ротар·Мама сына-младенца

100 % на липучке. Можно хорошо затянуть - зафиксировать. У меня были и на липучках и на змейках- на змейках не тот компот.

Нравится Ответить
fox_inthe_box
Hanna Koval·Мама сына (1 год)

@lizaberli удобная)

Мы пеленали все время,но он спустя месяц научился руки высовывать.А в европейке такого фокуса не получалос,ь)

Нравится Ответить
lizaberli
Елизавета Берлизова ·Мама сына-младенца

@fox_inthe_box, вообще удобная вещь?) помогала?)

Нравится Ответить
fox_inthe_box
Hanna Koval·Мама сына (1 год)

На змейке удобнее,утепленную или нет смотрите по теплу вашей квартиры.У нас было несколько, и хлопковые и с утеплителем, но все на змейке

Нравится Ответить
tkachenko.ksenia52
Ксения Калюжная·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
savelka55
Анюта·Мама дочки-младенца

На липучках лучше руки фиксируются, чем на молнии .

Нравится Ответить
slivki
Марьяна·Мама сына (1 год)

У меня есть 6-7 пелёнок, тёплая на флисе, тонкие, на замке и на липучках)

Могу продать все недорого)

Нравится Ответить
kroshka_
Екатерина·Мама сына-младенца

на змейке,обычный хлопок. В пеленке на липучках мой орал

Нравится Ответить