Айнура
id9069696
Айнура

Девочки срочно ответьте 😣мой малыш почти не спит , нам только второй месяц пошел. Он крихтит, тужится , психует вообщем беспокойный .спит только по 10 ,15 минут и то на руках а вот ночью нормально спит с 12 до 4 х утра с 4 х утра на руках просыпается на каждый шорох .Меня беспокоит что он и 10 ти минут не лежит спокойно и не реагирует на красочные игрушки то есть ему не интересно 🤢что это с ним ?

Комментарии

id9069696

@erzhanazhara2014 спасибо 🤗

Нравится Ответить
erzhanazhara2014

Массаж животика, на животик укладывайте и пусть спит на животике, пусть поскорее пройдут колики 🙏 кому-то эспумизан, кому-то боботик, нужно подобрать если это животик беспокоит.

Нравится Ответить
id9069696

@imya_bez_familii спасибо большое

Нравится Ответить
imya_bez_familii
Нетуимени·Мама двоих (младенец)

@id9069696 перед приемом невропатолога пройдите узи головы(это чтоб вам 2 раза не ходить) возможно и прояснится такое поведение. На приеме обязательно расскажите невропатологу. Если все хорошо то большая вероятность что это колики, их только пережидать.

Нравится Ответить
id9069696

@imya_bez_familii нет еще

Нравится Ответить
id9069696

На ГВ

Нравится Ответить
lesca0804
Александра🌸·Мама дочки-младенца

Вы на ив?

Нравится Ответить
imya_bez_familii
Нетуимени·Мама двоих (младенец)

А вы были у невропатолога? Узи головы делали?

Нравится Ответить
id9069696

@vandeeva.kseniya спасибо хоть успокоили надеюсь ничто то другое

Нравится Ответить
vandeeva.kseniya
Ксения·Мама дочки-младенца

Это колики.боботик.укропная водичка.массаж животика

Нравится Ответить