Маржана
gamzatova003
Маржана

Девочки для новорождённого ребёнка на 3месяца боди большой будет слишком да ?

Комментарии

eldarova.liza
Лиза Э·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Первое время очень большие 😂 но быстро как раз станут

Нравится Ответить
cmitt990
محمد💕💕ماغومدميرزا ·В ожидании первенца

@anisa1995 с сайта ))

Нравится Ответить
anisa.akaeva
Аниса🥀·Мама сына-младенца

@a.a.m.990, а как вы заказали ? Приложение на английском вроде

Нравится Ответить
tocsik_ya
tocsik_ya·Мама сына-младенца

Я своему одеваю на три месяца,в самый раз сейчас..когда три месяца будет я думаю уже будут малы

Нравится Ответить
gamzatova003

@a.a.m.990, доставка сколько дней у них

Нравится Ответить
cmitt990
محمد💕💕ماغومدميرزا ·В ожидании первенца

Я заказала в нексте вещи 0-3 месяца,надеюсь пойдут

Нравится Ответить
idr21
Зюма·Мама двоих (младенец)

@ayshatka, 62 нам впритык тож уже.

Нравится Ответить
gamzatova003

@magomedkamilovna, спс 🌹

Нравится Ответить
gamzatova003

@sapfir12345, не скажи те ☹️я купила на 3 месяца потому что сказали что норма будет для новорождённых говорят совсем прям маленькие

Нравится Ответить
r.a.m
Аиша·Мама двоих (младенец)

Да. В месяц-полтора норм будет

Нравится Ответить
jasmin05

Будет в ней плавать . 🤔 если конечно у вас ребенок будет крупный то еще нормально будет .

Нравится Ответить
ayshatka
Айшат💗·Мама двоих (младенец)

Да , но быстро растут они. Мы уже одеваем боди и слипы 62см

Нравится Ответить