Кристина Финова
k.finova
Кристина Финова·Мама двоих (младенец)

Девочки, моему малышу 3 месяца и он начал с такой силой и злостью жевать свои и мои руки... как будто у него чешется. Не уже ли зубы?,, не помню как это было у старшего. Рано вроде для зубов

Комментарии

ma.ri.ya

@k.finova нам тоже вот-вот три месяца. Жуем руки так вкусно, будто это последняя еда на планете))) зубы в десна уже опустились, их видно. Особенно передние верхние очень хорошо в десенках видно. А вот когда они прорезаться начнут (сначала нижние ведь), прогнозировать не могу. Мы еще в утробе как начали опережать свое развитие, так и по сей день.

На счет молочницы. Было у нас что-то подобное, я даже к врачу не пошла, сама за сутки справилась. У нас как творожные кусочки во рту были. Без язв. Разводите чайную ложку соды на стакан кипяченой, остывшей воды, на палец наматываете бинт стерильный и обрабатывать полость рта этим раствором. Просто мазать легонько, не счищать с языка силком. Пустышку прежде чем в рот - в раствор. Мы промывали раз 5-6 ротик, в течение суток. За сутки у нас все прошло. Потом для профилактики я еще несклько дней, раз в день, попромывала, а сейчас только пустышку через раствор, для профилактики.

Нравится Ответить
marishonok_st
Марина Степанова·Мама сына (1 год)

Не рано,у нас в 2,5 мес первые 2 резца показались

Нравится Ответить
panitkova88
Мария Паниткова·Мама сына-младенца

Ну почему бы и нет. У нас ровно в 3 в один день 2 нижних. Уже по 5 миллиметров, а верхних так и нет хотя все опухшее, но медленно опускаются

Нравится Ответить
mari.taubekova
Marika ·Мама троих детей

@k.finova, сама ахренела 😂у сестры моей тоже в три пошли)

Нравится Ответить
k.finova
Кристина Финова·Мама двоих (младенец)

@mari.taubekova . Ого в три! 😲

Нравится Ответить
mari.taubekova
Marika ·Мама троих детей

У средней в три вылезли)все норм)

Нравится Ответить
_maamasitaaaa
Ma'masita❤️·Мама сына-младенца

У нас так же... и слюни рекой

Нравится Ответить
kseniaf10
Ксения·Мама сына-младенца

Нас зубы беспокоили с 3,вылезли в 5

Нравится Ответить
k.finova
Кристина Финова·Мама двоих (младенец)

Только язык

Нравится Ответить
marce
Маша·Мама дочки (1 год)

Белый налёт от молока может быть,посмотрите на десна. Если там есть типа белых язвочек,то молочница. Если только язык,от молока.

Нравится Ответить
marce
Маша·Мама дочки (1 год)

И у нас так было. Свои жуёт,потому что нашёл. А ваши,я думаю просто вами пахнет,а по другому сейчас не может эмоции выразить)

Нравится Ответить
k.finova
Кристина Финова·Мама двоих (младенец)

Вот еще на языке былый налет... может молочница?

Нравится Ответить