Демидова Анастасия
demiddda1901
Демидова Анастасия·Многодетная мама (6 детей)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3

Все отвезла.

3

Лучший комментарий

margomargosha18

Настя! По доброму хочу совет тебе дать! Если не хочешь навлечь на себя беду и на свою семью, то перестань заниматься благотворительностью. Соглашусь со многими девочками, что твои подопечные очень сомнительные личности. И чтобы заниматься таким хорошим делом, нужно это делать грамотно (я сейчас не про ошибки). А чтобы делать по уму всё, нужно время и очень много сил. А у тебя этого нет. Тебе есть о ком заботиться, все таки 6 детей. Ты молодец, что помогаешь, но сейчас всю эту грязь, что полилась на тебя, ты фиг "отмоешь" от себя!! Я думаю, что проблемы тебе не к чему. Ты привлекла общественность к этой семье, дальше пусть сами разбираются.

Нравится Ответить
uliana_k
Ульяна ·Мама двоих (младенец)

Настя, от всей души займись своими детьми !!! Ты им нужна!

Почему, ну почему ты отрываешь свое ВНИМАНИЕ СВОИМ ДЕТЯМ , у тебя их ШЕСТЬ !!! Какая тут еще Люся может быть !? И опять же тебе спасибо мало кто скажет! Всем помочь не получится в нашем мире, в нашей стране!!!

Хватит мучать себя и давать надежду тем девочкам ! Должна горе-мать о них думать!!!

Нравится Ответить

Комментарии

margomargosha18

@demiddda1901 Насть, а эта Ольга в курсе как тебя тут прессенгуют все? Ее здесь нет в приложении? Может она хоть какой то свет прольет? А то тебя скоро сожрут все

Нравится Ответить
demiddda1901
Демидова Анастасия·Многодетная мама (6 детей)
стикер
Нравится Ответить
demiddda1901
Демидова Анастасия·Многодетная мама (6 детей)

@mommy_son, кто?

Нравится Ответить
margomargosha18

@mommy_son просвятите нас тоже😁 общественность волнуется😂

Нравится Ответить
mommy_son

@slubov, ну я догадываюсь кто такая Ольга

Нравится Ответить
mommy_son

@demiddda1901, так и ? Там есть лицевой счёт такой же как и в Сбере что смущает вас ? На неё также приходят денежные средства

Нравится Ответить
demiddda1901
Демидова Анастасия·Многодетная мама (6 детей)

@mommy_son, извините не поняла думала вы про Люсю. У меня край инвест

Нравится Ответить
mommy_son

Насть что за Детский сад? Карта твоя где? Почему ты ее не даёшь, а даёшь свекрови?

Нравится Ответить
margomargosha18

@mommy_son ну я не знаю🤷‍♀️ там еще и другая карта есть, Ольги какой то

Нравится Ответить
mommy_son

@demiddda1901, кто она? Какая книжка ?

Нравится Ответить
demiddda1901
Демидова Анастасия·Многодетная мама (6 детей)

@mommy_son, она на книжку получает

Нравится Ответить
mommy_son

@slubov, вот именно что мир карта на которую приходят со всех карт и счетов на территории Российской Федерации!

Нравится Ответить
margomargosha18
стикер
Нравится Ответить
mommy_son

@slubov, 🤷🏻‍♀️а карта где Насти? Она пособие получает на неё

Нравится Ответить
margomargosha18

@mommy_son ну это вроде ее свекровь

Нравится Ответить
mommy_son

@slubov, да поняла уже да ) смотрю просто карта на Татьяну тут Настя

Нравится Ответить
margomargosha18

@mommy_son автор поста😁

Нравится Ответить
mommy_son

@slubov, @uliana_k, кто такая Настя?

Нравится Ответить
uliana_k
Ульяна ·Мама двоих (младенец)

Настя, от всей души займись своими детьми !!! Ты им нужна!

Почему, ну почему ты отрываешь свое ВНИМАНИЕ СВОИМ ДЕТЯМ , у тебя их ШЕСТЬ !!! Какая тут еще Люся может быть !? И опять же тебе спасибо мало кто скажет! Всем помочь не получится в нашем мире, в нашей стране!!!

Хватит мучать себя и давать надежду тем девочкам ! Должна горе-мать о них думать!!!

Нравится Ответить
margomargosha18

Настя! По доброму хочу совет тебе дать! Если не хочешь навлечь на себя беду и на свою семью, то перестань заниматься благотворительностью. Соглашусь со многими девочками, что твои подопечные очень сомнительные личности. И чтобы заниматься таким хорошим делом, нужно это делать грамотно (я сейчас не про ошибки). А чтобы делать по уму всё, нужно время и очень много сил. А у тебя этого нет. Тебе есть о ком заботиться, все таки 6 детей. Ты молодец, что помогаешь, но сейчас всю эту грязь, что полилась на тебя, ты фиг "отмоешь" от себя!! Я думаю, что проблемы тебе не к чему. Ты привлекла общественность к этой семье, дальше пусть сами разбираются.

Нравится Ответить
mama_vladyushki
Анастасия·Мама сына (1 год)

@wonderfulmummy, я сейчас конкретно про работу соц.служб говорю. Про то, как она справляется со своими обязанностями-это другой разговор, но для меня показательно, что мать не пьёт, что проживав в станице, где работу очень трудно найти, работает, хоть и за копейки, но не ищет себе оправдания. И то, что по фото, она участие в ремонте принимает, пусть и с помощью, а не сидит на жопе ровно

Нравится Ответить
wonderfulmummy
Ирина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@mama_vladyushki, а в обязанности родителей это уже не входит?

Нравится Ответить
emma9203

Мне вот интересно, им всегда кто-то будет помогать? Явно этой единоразовой помощью ситуация в их семье не изменится! И мать также не сможет содержать семью

Нравится Ответить
mamaamacriminal_
Ника·Мама двоих (младенец)

Простите конечно, Вы вложили свой труд и время, но чем будут удовлетворены УПДН? Окрасом стен? Мне кажется условия жизни не изменились...

Нравится Ответить
mama_vladyushki
Анастасия·Мама сына (1 год)

@qwerty991, а дальше на эту семью после проверки прокуратуры и СМИ должны обратить внимание соц.службы и благотворительные фонды, в чьи обязанности входит не только забирать детей, а в первую очередь помогать

Нравится Ответить
qwerty991
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо вам большое, за ваш труд! Но только что будет дальше с этими девочками? Вы же не будете всю жизнь их снабжать вещами и продуктами?@demiddda1901,

Нравится Ответить
sandrochkacandy
sandra_keratin·Мама двоих (младенец)

Пусть всё-таки опека позаботится о детях ,раз уж мать не в состоянии 🤬

Нравится Ответить
mama_vladyushki
Анастасия·Мама сына (1 год)

Спасибо! Могу сказать, то, что лично мной передано, дошло до семьи!

Нравится Ответить
demiddda1901
Демидова Анастасия·Многодетная мама (6 детей)
стикер
Нравится Ответить
demiddda1901
Демидова Анастасия·Многодетная мама (6 детей)
стикер
Нравится Ответить