Ника Счастливая ❤️
booblik_k4ayu
Ника Счастливая ❤️·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки ! Приобрела вело-тренажёр 🚴 , кто занимался или занимается дома ? Каковы результаты от этой вещицы ?

Комментарии

alina_909

Минимум 40 минут в день, если получалось, то больше. Она вообще довольна

Нравится Ответить
booblik_k4ayu
Ника Счастливая ❤️·Мама двоих (1 год, 3 года)

@alina_909, а вы не спросите как и по сколько она занималась ?

Нравится Ответить
marina172
Марина·Мама сына-младенца

Сразу как купила занималась усердно с полгода а потом ВЕШАЛКА!!!! Продала его нафик

Нравится Ответить
__lybava__
𝓛𝔂𝓫𝓪𝓿𝓪💞·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Ну блин если есть желание)то это тренажёр а не вешалка)))

Нравится Ответить
alina_909

У меня подруга с ним пришла в форму после родов, называет его спасителем!

Нравится Ответить
ludmila144
Людмила·Мама троих детей

Вешалка👌🏻😅

Нравится Ответить
lenochek_26
Елена·Мама сына (1 год)

Очень удобная вешалка😀

Нравится Ответить