Алина
alina_mama1907_0412
Алина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Девочки! У кого дома есть чёрные глянцевые потолки? Не «давят» ли они на голову? И если можно фото

Лучший комментарий

margarita068
Маргарита·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
noli_anoli
Илона·Мама дочки-младенца

У меня фото нет, но у брата раньше была студия, стены и полы белые, мебель частично белая, а частично черная и черный потолок 😍 смотрелось шикарно

Нравится Ответить

Комментарии

alina_mama1907_0412
Алина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@margarita068, супер, все как я люблю

Нравится Ответить
margarita068
Маргарита·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
margarita068
Маргарита·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
irisha_bond
Иринка·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irisha_bond
Иринка·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alina_mama1907_0412
Алина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@irisha_bond, хочу, спасибр, в интернете конечно много фоток, но хочется реальные фото

Нравится Ответить
irisha_bond
Иринка·Мама сына (1 год)

У моих родителей черно-белый,завтра могу фото кинуть,если хотите

Мне очень нравится)))

Нравится Ответить
alina_mama1907_0412
Алина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@notik4, огонь 🔥 я заказала, в среду сделают

Нравится Ответить
noli_anoli
Илона·Мама дочки-младенца

У меня фото нет, но у брата раньше была студия, стены и полы белые, мебель частично белая, а частично черная и черный потолок 😍 смотрелось шикарно

Нравится Ответить
notik4
Наталья·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
notik4
Наталья·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
alina_mama1907_0412
Алина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@alena269, красивый.и не смотрится сильно темным

Нравится Ответить
alena269
Елена·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
alina_mama1907_0412
Алина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@kravchenko_al@kravchenko_alina, вот думаю про бело чёрные, но не хотелось бы в два уровня, так как площадь не большая. Не знаю, сейчас ждём мастера, наверное рискну, если что переделаем, но если не сделать, то я себе этого не прощу

Нравится Ответить
kravchenko_alina
Алина·Мама дочки (1 год)

@alina_mama1907_0412 можно бело-черные. Двухуровневые.У @tatka2501 офигенные в зале) может она фото поделится

Нравится Ответить
alina_mama1907_0412
Алина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@notik4, только на ты ко мне😉

Нравится Ответить
alina_mama1907_0412
Алина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@notik4, спасибо, буду ждать

Нравится Ответить
alina_mama1907_0412
Алина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@notik4, как же хочется, я сделала светлые стены и пол и так мечтала о чёрном потолке, а меня все пугают почему то. Наверное рискну 🤦‍♀️😉

Нравится Ответить
notik4
Наталья·Мама сына (2 года)

@alina_mama1907_0412, ни чего не давит, смотрится просто огонь

Нравится Ответить
notik4
Наталья·Мама сына (2 года)

@alina_mama1907_0412, я вам позже скину как у нас может вам понравится

Нравится Ответить
alina_mama1907_0412
Алина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@notik4, я умираю люблю чёрное, и буду мучаться если сделаю светлые

Нравится Ответить
notik4
Наталья·Мама сына (2 года)

У нас на кухне круто смотрится, это на любителя

Нравится Ответить
alina_mama1907_0412
Алина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@anastasia_shishkina, спасибо, жаль

Нравится Ответить
anastasia_shishkina
Анастасия·Мама сына-младенца

@alina_mama1907_0412 У сестры в спальне черный глянец. Ужасно смотрится

Нравится Ответить
alina_mama1907_0412
Алина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@mama__111, спасибо, чего я и боюсь

Нравится Ответить
mama__111
Таня Пономарева·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

У сестры темно-бордовый - давит и «делает» потолок ниже🤷‍♀️

Нравится Ответить
alina_mama1907_0412
Алина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@krista_super1909, охо хо, так хочется чёрный, но очень боюсь

Нравится Ответить
alina_mama1907_0412
Алина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@margarita068, спасибо 😉

Нравится Ответить
margarita068
Маргарита·Мама сына (2 года)

В ванной темно синий глянцевый, мне нравится, фото по позже кину

Нравится Ответить
trulalaa
Ксения·В ожидании первенца

@alina_mama1907_0412, ну фото и в инернете много.. это уже дело вкуса, как по мне- жесть)

Нравится Ответить
krista_super1909
Кристина·Мама сына (1 год)

Темно коричневый глянец у подруги. Это просто жесть. Она сама не рада им

Нравится Ответить
alina_mama1907_0412
Алина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@trulalaa, меня интересует именно чёрные цветом, но чёрный матовый точно ужас, будто обгорелые

Нравится Ответить
trulalaa
Ксения·В ожидании первенца

Ну или если только на кухне, в ванной

Нравится Ответить
trulalaa
Ксения·В ожидании первенца

У свекрови глянцевый, ужасно смотрится. Для жилого помещения только матовые

Нравится Ответить