kalimat1992
kalimat1992
kalimat1992·Мама двоих (1 год, 3 года)

Хочу отучить от груди девочку... Кто отучал ,у вас молоко само пропадало или что-то делали? Старшая рано оставила грудь и я держала уразу,молоко само по себе пропало. Щас вот думаю может меньше кушать и жидкость не пить или что вообще делать?

1

Лучший комментарий

kalimat1992
kalimat1992·Мама двоих (1 год, 3 года)

Надеюсь не будет проблем с этими застоями

Нравится Ответить

Комментарии

a.02091994
I.R·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

Уразу держать

Нравится Ответить
taxmina22
Тахмина·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Я тоже ничего не пила в день один раз сцеживала когда сильно болели и через 4 дня пропало,думала что не смогу отучить потому что она постоянно висела но тьфу тьфу все хорошо прошло

Нравится Ответить
kalimat1992
kalimat1992·Мама двоих (1 год, 3 года)

@a_fatima ой это хорошо. Успокоили 🌹 спасибо. Надеюсь и я не замучаюсь

Нравится Ответить
abdulaeva_f
·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Ничего не делала.просто перестала кормить..когда слишком сильно грудь переполнилась на 3-4день где то. совсемушки чуть чуть сцедила и все . Через неделю где то молока уже не было

Нравится Ответить
kalimat1992
kalimat1992·Мама двоих (1 год, 3 года)

@allbi_g @azsh77 @luiza_papi спасибо девочки 🌹 🌹 🌹

Нравится Ответить
kalimat1992
kalimat1992·Мама двоих (1 год, 3 года)

@luiza_papi ой пасииииииб 🌸

Нравится Ответить
timza88
·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@kalimat1992 да, удачи 🌸🌸🌸чтоб легко прошло все

Нравится Ответить
kalimat1992
kalimat1992·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я бутылку наверное в год давала последний раз. Она у меня с кружки пьёт всегда. Надеюсь обойдусь без бутылки. Посмотрим теперь на ее поведение )))@luiza_papi

Нравится Ответить
timza88
·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@kalimat1992 моя с года и 2 мес уже не пьет молоко, но бутылка с водой им нужна, они же ночью хотят пить у них во первых это рефлекс уже, и во вторых сушняки ночью, сколько я знаю знакомых у них у всех на ночь вода с бутылкой рядом лежит в кровати

Нравится Ответить
kalimat1992
kalimat1992·Мама двоих (1 год, 3 года)

@luiza_papi ой надеюсь быстро отучу(((

Нравится Ответить
kalimat1992
kalimat1992·Мама двоих (1 год, 3 года)

@luiza_papi

Нравится Ответить
kalimat1992
kalimat1992·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я и бутылку не даю,не хочу чтобы привыкала,думаю что с мамой оставлю ночью недельку пока отвыкнет

Нравится Ответить
timza88
·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Молоко ваше все меньше и меньше будет появляться, когда дневные уберете, и будет наполняется только на ночь,

Нравится Ответить
timza88
·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Сперва надо убрать дневные кормления, неделю, обманывать если просит печеньками фруктами, водой, потом убрать ночные кормления и все, на ночь в кроватку бутылку воды или чая, первые 3 дня конечно будет плакать и просить но вы не должны поддаваться, я свою от ночных за 3 дня отучила

Нравится Ответить
kalimat1992
kalimat1992·Мама двоих (1 год, 3 года)

Надеюсь не будет проблем с этими застоями

Нравится Ответить
kalimat1992
kalimat1992·Мама двоих (1 год, 3 года)

Днём я даю только по выходным,когда укладываю спать. И ночью когда укладываю.и во сне несколько раз просыпается . а так без меня она спокойно засыпает без груди . в остальное время грудь я не даю,редко по вечерам когда она чересчур капризная

Нравится Ответить
leyla2209
·Мама дочки (1 год)

@kalimat1992, ну это хорошо

Нравится Ответить
kalimat1992
kalimat1992·Мама двоих (1 год, 3 года)

@allbi_g жидкость оставить ненадолго не проблема для меня

Нравится Ответить
leyla2209
·Мама дочки (1 год)

@kalimat1992, в начале я отучила от дневного кормления .потом когда днём молоко особо не приливало , отучила и от ночного

Нравится Ответить
kalimat1992
kalimat1992·Мама двоих (1 год, 3 года)

@allbi_g аа. Ну у меня не скажу чтобы особо так много молока бывает .я и не сцеживалась за это время вообще. Как то уже и позабыла :D

Нравится Ответить
leyla2209
·Мама дочки (1 год)

@kalimat1992, да я пила . Но и жидкость очень мало пила неделю .

Нравится Ответить
kalimat1992
kalimat1992·Мама двоих (1 год, 3 года)

@allbi_g про шалфей помню давно что то слышала. Молоко пропадает да?

Нравится Ответить
leyla2209
·Мама дочки (1 год)

@kalimat1992, по чуть чуть прям , чтоб застоев не было у тебя

Нравится Ответить
kalimat1992
kalimat1992·Мама двоих (1 год, 3 года)

@allbi_g

Нравится Ответить
kalimat1992
kalimat1992·Мама двоих (1 год, 3 года)

@azsh77 если сцеживать наоборот же приходит молоко

Нравится Ответить
leyla2209
·Мама дочки (1 год)

Жидкость сведи к минимуму , можешь шалфей пить . И сцеживай первые дни до облегчения - само уйдёт

Нравится Ответить