Светлана Кантарова
missis.kantarova
Светлана Кантарова·Мама двоих (младенец)

Девочки через сколько времени после подачи заявлений на выплаты( молодая семья лужковские, компенсационная, городские вобщем) вам их перевели??? Рассматривают 10 раб. дней это я в курсе, уже рассмотрели положительное решение, но перевести еще не перевели.

Комментарии

uliarozkova99
Julia·Мама дочки-младенца

Месяц

Нравится Ответить
darya_sturova
Дарья·Мама сына-младенца

Ровно месяц

Нравится Ответить
tij_svetlana
Svetlana·Мама двоих (младенец)

Через месяц

Нравится Ответить
tetushkaanny
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Через месяц ровно после решения

Нравится Ответить
anastasiika_

Нам после одобрения где то недели через 3 перевели. Точно меньше чем черещ месяц. А так говорят в течении месяца

Нравится Ответить
milton
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

До 26 числа следующего месяца после одобрения. Нам чуть меньше, чем через месяц

Нравится Ответить
zyamka4031
Юлия·Мама дочки (1 год)

Через месяц перевели

Нравится Ответить
mila1995
Mila·Мама двоих (младенец)

Через месяц

Нравится Ответить