Мария
miss_love
Мария·Мама дочки (1 год)

Девочки, во сколько у вас детки сами начали ходить на горшок?

Комментарии

d_alena
Алёна·Мама сына (1 год)

У нас пока никак))

Нравится Ответить
ladyzmei
Оксана·Мама дочки (2 года)

В 1г10м.

Нравится Ответить
olesik1662
Олеся Шабаева·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@miss_love действительно, пока беспокоиться точно не стоит. У вас только нижний предел начался формирования в мозге зоны, отвечающей за контроль за испражнениями. А реальная готовность у всех по разному в итоге проявляется. В целом промахи до 3 и даже 4 считаются нормой, особенно ночью

Нравится Ответить
ulia626
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Как в сад пошли

Нравится Ответить
miss_love
Мария·Мама дочки (1 год)

@foxyoks, Согласна, я о таком и думаю😀 Просто стало интересно...

Нравится Ответить
foxoks
Оксана·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Это так индивидуально, что стоит забить и думать о том, что в школу в подгузниках ещё никто не ходит 🖖🏼😅

Нравится Ответить
barbara1990
Яна·Мама двоих (младенец)

1,9

Нравится Ответить
rishka154
Rishka·Мама двоих (младенец)

Именно сам и осознанно в 1 год и 7 месяцев. До этого чаще ловила

Нравится Ответить
olesiamama
олеся·Мама двоих (3 года, 16 лет)

В 2.8. После того как пошёл в сад. До этого с 9 мес пыталась его приучить дома к горшку. Бесполезно

Нравится Ответить
miroslavaa
Маруся·Мама двоих (младенец)

Дочка в 1,2 сама садилась, подгузники не одевала, иногда могла заиграться и описаться, но сразу же бежала на горшок и садилась😂

Нравится Ответить
egorovasasha
Саша·Мама сына (2 года)

В 2 года

Нравится Ответить
zhuzhka
zhuzhka·Мама дочки (1 год)

Пока никак блин 😬

Нравится Ответить
sveta2506pl
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

В 1,2 сама снимала штаны и садилась делать дела)

Нравится Ответить
dochiyar
Римма Дочия·Мама сына (2 года)

Мы никак не могу посадить на горшок. А нам два🙈😢

Нравится Ответить
katushka111
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Начала сажать.если успеваю подловить, то все получается

Нравится Ответить
chuyashkina
Мария Чуяшкина·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

1.10

Нравится Ответить
miss_love
Мария·Мама дочки (1 год)

@foxyoks, @_ol.g_, ааа ну хорошо🙈 а то мы тоже никак, а смотрю у некоторых уже в год сидят на горшках...

Нравится Ответить
_ol.g_
Ольга·Мама сына (1 год)

Мы пока никак((((

Нравится Ответить
foxoks
Оксана·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

С напоминаем моим в 1.10. Раньше даже близко не подходила

Нравится Ответить