Костылева Елена
lena_k
Костылева Елена

Девочки , всем привет 👋🏻

У меня вопрос , кому врач назначал курантил? Как самочувствие? У меня дикая головная боль после приёма препарата . Два дня принимаю и два дня мучаюсь 😭

Комментарии

albinuschka
albinuschka·В ожидании первенца

@lena_k, а вот мне и не подошёл из за низкого своего давления!да и назначила его просто так мне без необходимости!

Нравится Ответить
lena_k

@albinuschka, да , я знаю , что он понижает . Вам думаю и не подходит , тк у Вас низкое давление . У меня всегда около нормы или чуть выше )

Нравится Ответить
lena_k

@albinuschka, я поняла в чем тогда была проблема . Это не на курантил пробочка , а на бифидум бактерин была . Начала принимать их в один день , как только второй отменила , сразу стало легче . Курантил принимаю до сих пор . Головных болей и рвоты больше не было . Он хороший препарат , для ребёнка лишним не будет в моем случае )

Нравится Ответить
albinuschka
albinuschka·В ожидании первенца

@lena_k, врач мне потом говорит не пейте тогда его раз так понижает!у меня итак низкое давление а его пописывают всем подряд !

Нравится Ответить
albinuschka
albinuschka·В ожидании первенца

@lena_k, не пейте его бросайте он давление понижает ужасно !я лежала от него пластом голову не могла повернуть!перестала пить все нормализовалось !

Нравится Ответить
malina005
Марина·Мама сына-младенца

У меня все нормально было, пила для плаценты на 18-20 неделе где то

Нравится Ответить
lena_k

Весь обед и завтрак ушёл мимо 😔 за все время так не рвало . Видимо , давление упало

Нравится Ответить
natalka22
Наташа·Мама сына (1 год)

Кружилась голова и бросало в жар, снизили дозировку

Нравится Ответить
miss_kisss
Ирина·Мама дочки (1 год)

начала пить бросало в жар, гинеколог отменила

Нравится Ответить
anna__ann
Анна·В ожидании первенца

Пила 10 дней,все хорошо

Нравится Ответить

Пила 2 недели, побочек не было

Нравится Ответить