Хадижа
khadija2015
Хадижа ·В ожидании первенца
post image

Доброе утро🙃девочки, у кого ещё на беременность отвращение к яйцам?🍳🍳🍳

4

Комментарии

djamamut
Джама·В ожидании первенца

У меня и именно к глазунье . Видеть не могу , запах . А вареные спокойно

Нравится Ответить
sofiomka
Soffi·Мама сына-младенца

У меня былоооо, меня от одного запаха воротило. Бедный мой муж забыл про омлеты на завтрак 😀 а сейчас когда готовлю, думаю ну как я могла учуять ужасный запах

Нравится Ответить
momlife2girls
happy ·Мама дочки (2 года)

@madim.s, у меня так же было 😁столько гранат съела Я . А после уже не любитель .

Нравится Ответить
asi_cosm_hadjam
Asiyat·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня🤢

Нравится Ответить
abdurazakovapati
Momimi Biba ·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

Че за белые блины 😒люблю золотистые , дырявые , как у мамы 😍

Нравится Ответить
abdurazakovapati
Momimi Biba ·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

Яичницу не теплю 😭

Нравится Ответить
djamika__umm__safia__
❤️❤️❤️·В ожидании первенца

@khadija2015 не то слова😂

Нравится Ответить
khadija2015
Хадижа ·В ожидании первенца

@marina_beiba, @sakishka010915, @magomebova2000, @malikamilla, @bint_ahmad, @fatimaalikadieva, @akimova_sh, как нас много😄 противников яиц🍳🍳🍳

Нравится Ответить
khadija2015
Хадижа ·В ожидании первенца

@gamzatova.amina1994, до бр я как то равнодушна была, могла поесть....а щас🤢🤮

Нравится Ответить
marina_beiba
Marina·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

🙋🏻‍♀️ у меня

Нравится Ответить
khadija2015
Хадижа ·В ожидании первенца

@madim.s, гемоглобин наверно хороший😄👌🏼 че то я тож гранат захотела🙄

Нравится Ответить
khadija2015
Хадижа ·В ожидании первенца

@khadizha_, у меня тоже на кетчуп🙁🤢

Нравится Ответить
khadija2015
Хадижа ·В ожидании первенца

@m.asekova88, ага😋

Нравится Ответить
umm-adam
Umm Adam·В ожидании первенца

@bint_ahmad, вот я тоже нормально по началу ела иногда. А в последний раз пожарила, чуть не вырвала 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ теперь видеть их не могу

Нравится Ответить
amk_929
Amik·В ожидании первенца

У меня 😒 и до беременности тоже их не люблю

Нравится Ответить
aika111
Айка·В ожидании первенца

Я наоборот ем яйца 😬

Нравится Ответить
aila2015
Aila·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

К яичнице 😬😬😬

Нравится Ответить
djamika__umm__safia__
❤️❤️❤️·В ожидании первенца

У меня😂🙎🙋

Нравится Ответить
madim.s
Мадина Гусейнова·В ожидании первенца

У меня на все кроме гранат 🤧

Нравится Ответить
malikamilla
Малика🌸·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

У меня на все почти отвращение😣

Нравится Ответить
fatimaalikadieva

😕у меня когда как

Нравится Ответить
khadizha_
Khadizha ·В ожидании первенца

Ещё и на кетчуп отвращение 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
khadizha_
Khadizha ·В ожидании первенца

У меня🤦🏻‍♀️а раньше как обожала яичницу с кетчупом 😩

Нравится Ответить
_sh.a
mshaf·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

У меня 🙊

Нравится Ответить
suriya66
Мадина 💞·Мама троих детей

Это блины?

Нравится Ответить