Мария
orhideya2807
Мария ·Мама троих детей

Девочки, подскажите, выявили у дочки 4 лет паховую грыжу. Кто оперировал? Есть ли срочность? можно ли подождать до мая?

Комментарии

olgamolga
МиШкина МаМка·Мама двоих (младенец)

У сына в январе нашли паховую грыжу, точнее под вопросом она, либо водянка, либо грыжа, нас отпустили гулять на полгода до лета, наблюдать будут. Мне кажется точно вам ответит только хирург на вопрос

Нравится Ответить
katya_soldatova7
Катя·Мама сына (2 года)

Мне вырезали в 5 лет. Делали осенью . Прошло все хорошо

Нравится Ответить
andreeva21021992
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Все операции лучше делать в прохладное время года

Нравится Ответить