Alina
_lynn
Alina·Мама сына (1 год)

Девчонки, как сдавать кровь 2-хлетнему малышу? Нам нужно сдать 5 пробирок венозной крови, даже не представляю как его держать и уговаривать( Может есть какие-ниб лайфхаки?

Комментарии

poemint
Анастасия·Мама сына (2 года)

@_lynn, ну да,нормально все!

Нравится Ответить
_lynn
Alina·Мама сына (1 год)

@nactucha-18 ох..ну все получилось с одного раза?

Нравится Ответить
poemint
Анастасия·Мама сына (2 года)

Мы сдавала в 1,5 года! Рев,истерика,держала я одна. Самой хотелось плакать вместе с ним.. но куда-то деваться если надо()

Нравится Ответить
_lynn
Alina·Мама сына (1 год)

@x_iren_x тоже вариант..но думаю и там и там реакция будет(не подпустит доктора и будет выкручиваться

Нравится Ответить
_lynn
Alina·Мама сына (1 год)

@saadiya неее, он сразу в истерику впадет..к чужим не идет совсем

Нравится Ответить
_lynn
Alina·Мама сына (1 год)

@natusja я больше всего переживаю, чтобы руку не сгибал( думаю, тоже всем составом фиксировать будем

Нравится Ответить
zabava88
Iris·Мама дочки (1 год)

Мы на дом вызывали лабораторию. Держала я, свекровь, работал телек, папа плясал.

Нравится Ответить
saadiya
снежана·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

попросите чужого дядьку подержать его.

В поликлинике попросили мужа подержать девочку пока брали кровь,она глаз не отводила от мужа.и даже не заметила как взяли.

Нравится Ответить
natusja
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Мы дважды сдавали 🤦‍♀️, муж с медсестрой держали, вторая медсестра брала кровь, а я отвлекала и мультики показывала, без слез конечно не обошлось, но мы думали что хуже будет

Нравится Ответить