Александра
aleksa199119
Александра·Мама сына-младенца

Девочки подскажите пожалуйста какая обувь нужна ребёнку когда он только пошёл ?какую брать

Комментарии

senvedmo4ka81
Елисеева Алёна ·Мама сына (1 год)

Котофей и ботинки и сандали хорошие

Нравится Ответить
vikkitoriya_modnyi_shkaf
Виктория·Мама дочки (1 год)

Мы ecco носим

Нравится Ответить
tasha810
Наталья·Мама двоих (младенец)

Наш ортопед сказал, что детям нужно ходить босиком, чтобы стопа формировалась, плюс ортопедические коврики. Старший с 9 месяцев в 'ортопедической' обуви был, сейчас диагноз: вальгусная деформация стоп.

Нравится Ответить
niona
Юля·Мама дочки (1 год)

Дома босиком, на улицу хорошую гибкую подошву. Если интересно читайте тут #важное_про_обувь

Нравится Ответить
saxar666
света·Мама дочки (1 год)

Лучше с высоким задником и чтоб ногу хорошо фиксировало. Ну и стелька не плоская))))

Нравится Ответить
matreshka007
Мария·Мама дочки (2 года)

У нас реббит

Нравится Ответить