Ксения
ksutar
Ксения·Мама сына (1 год)

Есть ли чат для мам в Отрадном?

Девочки - мамочки, Отрадное, у вас есть какой -нибудь чат в вотсапе? Или группа, где вы там все общаетесь?

Комментарии

ksutar
Ксения·Мама сына (1 год)

@tychinina1991 еще вопрос. А где у вас там детская поликлинника? Она одна или несколько их?

Нравится Ответить
ksutar
Ксения·Мама сына (1 год)

@tychinina1991 переезжаем по тихоньку🙃

Нравится Ответить
tychinina1991
Светлана ·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Приезжайте будем тусить )

Нравится Ответить
tychinina1991
Светлана ·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Прикольно 😂

Нравится Ответить
ksutar
Ксения·Мама сына (1 год)

@tychinina1991 посмотрела ваш профиль. Мы тоже родились 18.04.2016😉

Нравится Ответить
skafi
Алёна ·Мама троих детей

@ksutar, ну это когда прям с совсем далеких то )))

Нравится Ответить
ksutar
Ксения·Мама сына (1 год)

@tychinina1991 это обычный чат в вотсапе. Там мамы, чьи дети разных возрастов. Для меня это очень удобно, можно знакомиться, встречаться, общаться. Узнать что и где находится, что и где купить. Там всегда все всё знают)) узнать отзывы о тех или иных врачах. Спросить к кому лучше пойти,а к кого стороной обойти. Короче это очень здорово и удобно))))

Нравится Ответить
ksutar
Ксения·Мама сына (1 год)

@skafi так там бывают и ругаются когда" чужие" районы сидят))))

Нравится Ответить
skafi
Алёна ·Мама троих детей

@ksutar, такое может быть . Это с митино так повезло 😀😀😀 а зачем выходить то ? Ведь отрадное не так далеко от митино )))

Нравится Ответить
tychinina1991
Светлана ·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

И что вы там чаще всего обсуждаете? ) На самом деле Отрадное это не большая деревня и почти все друг друга знают

Нравится Ответить
tychinina1991
Светлана ·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Стоп . А как она выглядит Ваша группа ? Возраста детей разные совершенно ?

Нравится Ответить
tychinina1991
Светлана ·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Круто наверно иметь группу в вот Сапе ОТРАДНОЕ ))) можно столько друзей приобрести ))()

Нравится Ответить
tychinina1991
Светлана ·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Прикольно давайте создадим )))

Нравится Ответить
ksutar
Ксения·Мама сына (1 год)

@skafi 😄😄. В отрадном походу нет. Как я жить то там буду без такой группы😣. Из Митино не удалюсь пока там что то подобное не найду🤣

Нравится Ответить
skafi
Алёна ·Мама троих детей

@ksutar, я тоже есть 😂😂😂

Нравится Ответить
ksutar
Ксения·Мама сына (1 год)

@skafi в этой группе я уже есть) но мы переезжаем из Митино к сожалению, по этому ищу теперь группу Отрадное (

Нравится Ответить
jekalove
Evgeniya счастливая мама✨·Мама четверых детей

@skafi, как в неё попасть?

Нравится Ответить
bereginya00
Настасья·Мама дочки (1 год)

Тоже интересно👂🏻

Нравится Ответить
skafi
Алёна ·Мама троих детей

Есть группа митино

Нравится Ответить