Екатерина
katerina1106
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Посоветуйте пожалуйста отель в Казани?

1

Комментарии

mamalevimotya
Оксана·Мама двоих (младенец)

@katerina1106, но магазины там отпад Ck прям за углом

Нравится Ответить
mamalevimotya
Оксана·Мама двоих (младенец)

@katerina1106, она да в центре , оч удобно , пешком с работы ходила

Нравится Ответить
katerina1106
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

@mamalevanmot, я как раз в центе ищу, чтобы все в шаговой доступности было. Спасибо

Нравится Ответить
mamalevimotya
Оксана·Мама двоих (младенец)

@katerina1106, прям около отеля фирменные Магазины , у нас в Уфе таких нет , оригинал вещи там можно разных брендов купить и через дорогу барахолка была вещи звёзд продавали

Нравится Ответить
katerina1106
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

@mamalevanmot, @llovemysons, @chulpashka, спасибо, посмотрю.

Нравится Ответить
ponaroshka
Чулпан·Мама дочки (2 года)

Ногай мне нравится , прямо на Баумана и парковка у них своя в здании. Есть ещё кристалл подешевле около вокзала, тоже неплохая

Нравится Ответить
mamalevimotya
Оксана·Мама двоих (младенец)

Park inn by Redisson Kazan, здесь жила 10 дней , очень понравился

Нравится Ответить
karinakirusha
Карина·Мама сына (3 года)

Ривьера👍 там сейчас акции еще проходят

Нравится Ответить