Патюля
amina110268
Патюля

Доброе утро всем девочки меня отправили кровь сдавать на биохимию на районую там сколько берут

Комментарии

ccccc
Ссс·Мама двоих (1 год, 3 года)

Биохимии по моему в пределах 500 руб

Нравится Ответить