Natali
9519n
Natali·Мама дочки (1 год)

Доброе утро, девчули кто нибудь продает отдельно зимние мембраные штаны 86-92?

Комментарии

marruzz
Марина·Мама дочки (1 год)

В бебилоне видела,правда перед нг

Нравится Ответить
9519n
Natali·Мама дочки (1 год)

@maria04 я там смотрела. Но там наших размеров нет уже(

У нас комбез ЛЕССИ , штаны стали малы а курта еще большая. Немного. На юле , авито все комплектами продают 😒

Нравится Ответить
maria04
Мария·Мама дочки (1 год)

Я недавно тоже искала. Наткнулась в дет.мире на них. Они по хорошим скидкаи были.

Нравится Ответить