Александра
alexandra_7
Александра·Мама дочки (2 года)

Какой корпус лучше в садике 183 Планета детства в Тюмени?

Девочки Тюмень, привет всем! Осенью дочу зовут в садик номер 183 «планета детства». Поделитесь впечатлениями кто туда ходит, что нравится, а что нет? Какой корпус лучше на Радищева или на Карской?

Комментарии

lisenok72
Леся·Мама сына (2 года)

Тоже интересно узнать про этот садик, на Радищева только. Мы в этом году пролетаем. Но по месту жительства туда бы хотелось

Нравится Ответить
mammy_7272

На днях начались работы на территории 3го корпуса) это тот, что рядом со школой 29 (нынешняя 5), бывший роддом.

Нравится Ответить
alexandra_7
Александра·Мама дочки (2 года)

@she007, спасибо 😊

Нравится Ответить
bo_is_me
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Добрый день! Ребенок ходит в другой сад,но 183 рассматривали. На Радищева новый корпус с бассейном. На Карской -старый.

Нравится Ответить