Екатерина
kecha1306
Екатерина

Всем доброе утро. Девчата подскажите где не дорого маникюр делают? Надо прям сегодня и в районе центра/чтз/ленинский.

Комментарии

stasya2209
Настя·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
supermom_s

Наврятли сегодня что то найдёте

ссылка у них делаю , качество и цена 👍🏻

Нравится Ответить