Айка
aika78347
Айка

Здравствуйте. Доча 5 лет два дня температурит. Ангина катаральная. Горло полностью заложено. Антиобиотик наверное надо подключать? Не подскажите педиаторов на субботу? Можно выездом на дом.

Комментарии

tsoy_margarita
margarita·Мама двоих (младенец)

При ангине антибиотик давно надо было подключать !!!вызовите хотя бы скорую

Нравится Ответить
aika78347

@yablonyavsadu спасибо

Нравится Ответить
yablonyavsadu

39 11 15. Керуен медикус. Вызвать педиатра на дом

Нравится Ответить