Оля
eskimo.89
Оля·В ожидании первенца

Эээх, вот и до меня добралась бессонница. Пеку оладьи в 4 утра. А почему бы, собственно, и нет😂😂😂

8

Комментарии

mama01102018
Анна·Мама дочки-младенца

Мне кажется что природа все продумала за нас, эта бессонница во время беременности это подготовка к послеродовому недосыпу)))) чтобы типо "вот тебе треники так сказать"что будет после родов 😂

Нравится Ответить
lia9777
Ju🎀🎀🎀💝💞💕💞💓💝💘💖💗·В ожидании первенца

Я варю зеленый борщь и пьюреху😁

Нравится Ответить
bosi_anna
Анна·Мама дочки (1 год)

Самое время 😂😂😂👌

Нравится Ответить
cullen_julia
Pustovit Julia·В ожидании первенца

А я смотрю сериалы)

Нравится Ответить