Elena Andreeva
andreevaelena
Elena Andreeva·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

Девочки , больной вопрос ) 🤦🏼‍♀️

Сколько кг набрали при беременности ?)

Особенно интересно у кого 18 неделя как у меня )))

Комментарии

nikablond1188811
Ника·В ожидании первенца

18 недель ,+ 3кг

Нравится Ответить
nadushaberezina

С момента беременности уже 4, Толи ещё будет

Нравится Ответить
kris1725
Кристина ·Мама сына (1 год)

13900 набирала за всю беременность)

Нравится Ответить
mariskamyr
Маринушка·Мама сына (9 лет), беременна (18 нед.)

18 недель +2 кг

Нравится Ответить
tata.31_51
Татьяна·В ожидании первенца

До 20 не набирала

Сейчас уже +9

Месяц на булках и круассанах дали о себе знать 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
forbidden
forbidden ·Мама дочки (6 лет)

9 кг. Набирала очень неравномерно

Нравится Ответить
musaeva-marina2010
Марина ·В ожидании первенца

Блин у меня через 2 дня 15 недель а ч набрала уже 5 кг

Нравится Ответить
mumsfox
Юлия·В ожидании первенца

До 20 недель вес не набирала, к сейчашним почти 32 неделям прибавка 8-9 кг

Нравится Ответить
yuliasoldatove
Юлия Солдатова·В ожидании первенца

У меня завтра будет 18 недель, но за все это время набрала только 3 кг, так как 3 месяца был токсик😰🤢

Нравится Ответить
andreevaelena
Elena Andreeva·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

Я с первой беременностью набрала 12 кг . Чувствовала себя огромным шариком 😁 сейчас + 3 кг на 18 неделе

Нравится Ответить
sswiy
Елена·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

С первым всего +13,сейчас уже +1,5

Нравится Ответить
galkays2110
Галюня Усенко·В ожидании первенца

До 18 не набирала, но просто первоначальный вес был высокий. К сегодняшнему дню набрала 3кг

Нравится Ответить
alya.yakusheva
Алина·Мама сына-младенца

Всего 11 набрала, через 7 дней полностью сошли

Нравится Ответить
milano.
Katerina·Мама дочки (1 год)

Набирать начала сразу . К 38 недели было плюсом 16кг. Но то были отеки . Родила, через два часа вес в норму пришёл .

Нравится Ответить