Валентина
ihappyva
Валентина ·Мама сына-младенца

Девчонки,привет)

Скажите пожалуйста,кто рожал сам в #роддом7 им.Юдина,без эпидуралки,вас все равно чем то хоть чуть обезболивали?

Или если отказалась от эпидуралки, умирай от боли?

И разрешают гель от разрывов там?

2

Лучший комментарий

kristinasafonova
Кристина·Мама дочки-младенца

@ihappyva ставили эа,но она не подействовала,спина не болела ,и не болит,вы по обстоятельствам решайте,легких родов!

Нравится Ответить
evgenia_ep
🍃 Е В Г Е Н И Я 🍃·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

@ihappyva, что значит плаченные последствия? Да, бывают последствия, но это редко. Миллионы женщин рожают с эпидуралкой, и все отлично. Не накручивайте себя!

Нравится Ответить

Комментарии

yanasvyajenina
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

@lesya707 мы здоровенькие)) так что не вреднее эпидуралки)

Нравится Ответить
yanasvyajenina
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

@ihappyva от страха ничего не больно было 😂

Нравится Ответить
lesya707
Леся Лавренко ·Мама дочки-младенца

@yanasvyajenina мне вот так же, а вот не знаю что именно в кололи и как это вредно?

Нравится Ответить
teatroved
лилия·Мама двоих (младенец)

В мать и дитя рожала отказалась от эа, очень уговаривали, но не смогли уговорить. Где-то за 40 минут до потуг ношпу ввели и все, больше никак и ни чем не обезболили. Да и в принципе все терпимо. А что за гель от разрывов? Я только про масла слышала. И если не правильно тужишься ничего не поможет мне кажется

Нравится Ответить
denliliya
Лилия·Мама двоих (младенец)

Ничем не обезболивали. Взяли кровь на анализ. Никаких капельниц и уколов не делали! Предлагали на мяче попрыгать, но не успела) родила.

Нравится Ответить
kristinasafonova
Кристина·Мама дочки-младенца

@ihappyva ставили эа,но она не подействовала,спина не болела ,и не болит,вы по обстоятельствам решайте,легких родов!

Нравится Ответить
ihappyva
Валентина ·Мама сына-младенца

@yanasvyajenina, вот и я хочу чтобы помогали капельницей или уколами,но не эа.

Нравится Ответить
ihappyva
Валентина ·Мама сына-младенца

@yanasvyajenina, помогала ?

Нравится Ответить
nataliya.bo1299
Наталия·Мама дочки-младенца

Спина больше болит от того что при кормлении не удобно сидишь, к кроватки полусогнутая, на руках носишь. Это из личного примера

Нравится Ответить
yanasvyajenina
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

мне эпидуралка противопоказана, ставили капельницу с обезболивающим

нормально все было

Нравится Ответить
svata
Nata·Мама дочки (1 год)

@ihappyva, у меня была ЭА, все ок . В 7 роддоме . Спрашивали , согласна ли я ? Ответила -да. Другая женщина просила - ей отказали .

Нравится Ответить
margarita_volk
Маргарита·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

Мне не ставили эпидуралку, спина так болела, на стену лезла, при чем в том месте, куда ее колют. 5 дней не разгибалась из угла 90 градусов, потом еще долго болела. В этот раз очень хочу попробовать.

Нравится Ответить
nataliya.bo1299
Наталия·Мама дочки-младенца

А вообще все знакомые рожали с ней и все сказали будут рожать только с ней, нормально и не болит ничего. Не накручивайте себя лишний раз

Нравится Ответить
ihappyva
Валентина ·Мама сына-младенца

@nataliya.bo1299, ну значит вам повезло, дай бог,но опять понимаю что у всех организмы безумно разные.

Нравится Ответить
nataliya.bo1299
Наталия·Мама дочки-младенца

То место куда ставили болит, но редко и не так сильно

Нравится Ответить
nataliya.bo1299
Наталия·Мама дочки-младенца

У меня эа была, правда у меня особый случай и мне от неё плохо стало и обезболивание не сработало, но это вы сейчас не хотите, там от боли сами просить будете

Нравится Ответить
ihappyva
Валентина ·Мама сына-младенца

@evgenia_ep, но видно, кому как везёт.

Нравится Ответить
ihappyva
Валентина ·Мама сына-младенца

@irina8822, @evgenia_ep, безумные боли в спине, проблемы с ногами, лишний вес,ну и мне кажется это не правильно и очень по отношению к ребёнку,итп, у меня отец много лет занимается массажем, каждая первая после эпидуралки приходит на массаж потому что не может справится с болью.

Все мои девочки, подружки и знакомые к то рожал с эа, говорят да круто, было полегче,но не стоит этого делать потому что боли после сильнее, настолько сильно стреляет что даже своего малыша не можешь взять на купи потому что боль.

Нравится Ответить
evgenia_ep
🍃 Е В Г Е Н И Я 🍃·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

@ihappyva, что значит плаченные последствия? Да, бывают последствия, но это редко. Миллионы женщин рожают с эпидуралкой, и все отлично. Не накручивайте себя!

Нравится Ответить
irina8822
Ирина ·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

@ihappyva что плохого в эа?

Нравится Ответить
irina8822
Ирина ·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

Все больше склоняюсь .что рожать буду в 15 рд

Нравится Ответить
anna0417
Анна·Мама сына (1 год)

@ihappyva, я тоже была против всеми руками и ногами.

Нравится Ответить
ihappyva
Валентина ·Мама сына-младенца

@anna0489, вот поэтому я не хочу ее ставить вообще не как!

Нравится Ответить
anna0417
Анна·Мама сына (1 год)

@ihappyva, ...очень!

Нравится Ответить
ihappyva
Валентина ·Мама сына-младенца

@anna0489,😳, я в шоке.

И как вы себя чувствуете после неё?

Просто я знаю что это очень плачевные последствие

Нравится Ответить
anna0417
Анна·Мама сына (1 год)

@ihappyva, да

Нравится Ответить
ihappyva
Валентина ·Мама сына-младенца

@anna0489, настояли на чем?на эпидуралки?

Нравится Ответить
anna0417
Анна·Мама сына (1 год)

Я просила,чтобы мне не ставили,но они настояли на своём. Там мало вообще слушают

Нравится Ответить