gluglu
gluglu
gluglu·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)
post image

Девочки,тема уже не нова😅🙄 ищем громгильду,может кто видел где недавно? Ребенок сам эти наклейки собирал,клеил. А теперь фиг найдешь😜🔫

1

Комментарии

olyamoroz
Ольга·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Здравствуйте, обещала вам посмотреть, на ЮМР в гипере сегодня было две

Нравится Ответить
mama_solnca
Маша·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@artyol, не за что, акция ещё не заканчивается, успеете найти))

Нравится Ответить
masterskaya_divabo
Олеся·Мама троих детей

@mama_solnca ох, это вообще далеко. Спасибо вам )

Нравится Ответить
mama_solnca
Маша·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@artyol, час назад была на тюляева в горизонте , там много было их

Нравится Ответить
masterskaya_divabo
Олеся·Мама троих детей

@mama_solnca нет, еще не ездила в гипер

Нравится Ответить
mama_solnca
Маша·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@artyol, вы уже нашли?

Нравится Ответить
masterskaya_divabo
Олеся·Мама троих детей

Видимо ошибочно привозят в обычные )

Нравится Ответить
masterskaya_divabo
Олеся·Мама троих детей

@mama_solnca очень странно. Потому как даже в буклете написанно, что только в гипер и в обычном магните тоже сказали в гипер. Хотя мне тоже вспоминается, что видела я дракошу именно в обычном магните )

Нравится Ответить
mama_solnca
Маша·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@artyol, брала в обычном магните у дома. Так что в обычных тоже ищите

Нравится Ответить
mrs_xcv
Marinka·Мама дочки-младенца

@chehovka, 😂👍

Нравится Ответить
sp_detknigi_krd
Татьяна·Мама сына (2 года)

В Семейном на Дзержинского брали ее на днях) было оч много их)

Нравится Ответить
chehovakatia
Екатерина Чехова ·Мама дочки-младенца

@mrs_xcv, вот вот😂 я даже отделила, кот под чай, Беззубик под кофе 😂😂

Нравится Ответить
tanitar
Татьяна Руденко·Мама дочки-младенца

В красной площади на прошлых выходных их полно было

Нравится Ответить
mrs_xcv
Marinka·Мама дочки-младенца

@chehovka, вот и у меня кот и Беззубик разные, я прям не могу с мужем чай пить🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mrs_xcv
Marinka·Мама дочки-младенца

@olyamoroz, 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
chehovakatia
Екатерина Чехова ·Мама дочки-младенца

@mrs_xcv, дааа, кот и Беззубик разные. А розочка и Беззубик одинаковые

Нравится Ответить
olyamoroz
Ольга·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@mrs_xcv у нас вроде одинаковые, муж бы заметил 😂 он у меня тоже перфекционист со стажем 😉

Нравится Ответить
mrs_xcv
Marinka·Мама дочки-младенца

Девочки, а у вас тоже кружки разного размера? Мой внутренний перфекционист рыдает😂😂😂

Нравится Ответить
masterskaya_divabo
Олеся·Мама троих детей

Я сама грумгильду не могу найти. Они же только в гипер. Вот надо в западный съездить

Нравится Ответить
masterskaya_divabo
Олеся·Мама троих детей

@kerry25 как на мегу ехать )

Нравится Ответить
masterskaya_divabo
Олеся·Мама троих детей

@kerry25 сегодня розочку взяла и еще были в магните возле тургеневского моста Адыгея

Нравится Ответить
kerry25
Карина·Мама дочки (1 год)

Спасибо, попробую добраться 🤗

Нравится Ответить
krissssssssssssssss

@kerry25, в магните не далеко от зиповской 9 штук было в четверг , розочек , мы ухватили)

Нравится Ответить
gluglu
gluglu·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@alinka_malinkaaa, он собирал на беззубика,но нам его подарили. Соответственно он выбрал другого дракона😄

Нравится Ответить
kerry25
Карина·Мама дочки (1 год)

А я розочку повсюду ищю((говорят быстро разбирают

Нравится Ответить
alinka_malinkaaa
Алина·Мама дочки-младенца

А у нас лев и беззубик )дочка льва любит😅🙈

Нравится Ответить
gluglu
gluglu·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@olyamoroz, на фотке у вас какая то страшненькая и правда. Мы симпатичнее видели ее же😕

Нравится Ответить
olyamoroz
Ольга·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Правда? Не подумала бы... Тогда обязательно завтра загляну, и вам напишу

Нравится Ответить
gluglu
gluglu·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@alya__das, нет уже

Нравится Ответить
gluglu
gluglu·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@olyamoroz, очень быстро разбирают. В галерее тоже несколько дней назад были,сегодня нет уже🤦🏼‍♀️🙄

Нравится Ответить
gluglu
gluglu·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@olyamoroz, ребенку нравятся монстры и драконы в принципе🤷🏼‍♀️🙈мне не нужно совершенно😂,а он хотел

Нравится Ответить
olyamoroz
Ольга·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Были 4 дня назад, если будет нужно, завтра точно уточню

Нравится Ответить
olyamoroz
Ольга·Мама двоих (2 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
polina80
Полина·Мама дочки (9 лет)

На западном обходе видела

Нравится Ответить
zyldik
Елизавета·Мама сына (1 год)

А я не знаю какого взять 😩и попытаться собрать полностью или несколько лучше взять

Нравится Ответить
irina2604
Irina·Мама сына (1 год)

На Тюляева в гипере их сегодня полно;!!!

Нравится Ответить
alya__das
Аля·Мама двоих (младенец)

На Пётра метальникова были тоже его искала только в площади 😬

Нравится Ответить