Aysulu
aysi94
Aysulu·Мама двоих (младенец)

Девочки помогите плис.Извиняюсь за откровенность месячные должны были прийти вчера но почему то их нет.Может это быть из за спирали или это беременность?У свекрови спросить неудобно из за чего это.Если. беременна то она точно разозлится так как у меня погодки если беременна то когда можно сделать тест.Если беременна муж настаивает чтоб родила а организм как то не готова.И еще одно может быть чтоб спираль выпала???Заранее спасибо

1

Комментарии

kamilyaabdulova20
Kami🌸·Мама двоих (младенец)

@aziretdaniyarovich мужчины мужчины 😂😂

Нравится Ответить
elposha
elponya·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@kamilyaabdulova20 я тоже своему говорю что боюсь рожать . А он говорит что боятся та по любому же придется рожать. Типа у тебя другого выхода нет 😂😂

Нравится Ответить
kamilyaabdulova20
Kami🌸·Мама двоих (младенец)

@aziretdaniyarovich ойй нк говорите.. Вообще не понимают нас

Нравится Ответить
elposha
elponya·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@kamilyaabdulova20 блин мужики им легко говорить . Пусть сами рожают 😁

Нравится Ответить
kamilyaabdulova20
Kami🌸·Мама двоих (младенец)

@aysi94 да пробовала всеее говорить вообще не в какуююю

Нравится Ответить
aysi94
Aysulu·Мама двоих (младенец)

А вы объясните мужу что со здоровьем не так надо сделать паузу

Нравится Ответить
aysi94
Aysulu·Мама двоих (младенец)

Если здоровье позволяет почему бы и нет.Просто я думаю что спираль выпала у меня

Нравится Ответить
kamilyaabdulova20
Kami🌸·Мама двоих (младенец)

@aysi94 а мне муж не разрешает ставить.. Говорит подрят рожай((( а я усталаа.. Чтоо делать не знаююю..

Нравится Ответить
aysi94
Aysulu·Мама двоих (младенец)

@kamilyaabdulova20 конечно с разрешения мужа.деньги обычно беру у мужа

Нравится Ответить
kamilyaabdulova20
Kami🌸·Мама двоих (младенец)

А вы спераль с раздрешения мужа поставили? Или самии

Нравится Ответить
kunduzelchibekova
Кундуз Элчибекова ·Мама сына-младенца

Нас мама родила 4-х погодками так что вы не переживайте все будет хорошо и ваши дети вырастут не как братья и сестры, а как друзья. И им будет с кем поиграть.

Нравится Ответить
aysi94
Aysulu·Мама двоих (младенец)

Уже начинают снится что я покупаю вещи для мальчика

Нравится Ответить
aysi94
Aysulu·Мама двоих (младенец)

Наверное будет трудновато с тремя погодками?Как думаете лучше рожать же чем сделать аборт!?

Нравится Ответить
takhmina_a
Takhmina A·Мама дочки-младенца

Не придумали ещё 100% контрацептивов

Нравится Ответить
aysi94
Aysulu·Мама двоих (младенец)

Спасибо муж уже радуется просто третья беременность еще погодки я точно не смогу....

Нравится Ответить
prvtmir
hhh·Мама сына-младенца

@aysi94, не знаю насчёт может выпасть или нет, но читала что и со спиралью можно забеременеть

Нравится Ответить
aysi94
Aysulu·Мама двоих (младенец)

@ainuradj аа у меня 2 мес.без задержек а тут задержка боюсь что спираль выпала.К доктору только в понедельник до этого жду может придут месячные..

Нравится Ответить
prvtmir
hhh·Мама сына-младенца

Я когда спираль ставила была задержка на З дня. А потом лило дней 8

Нравится Ответить