Наталия
nataliya1989
Наталия·Мама сына (1 год)
post image 1
post image 2
post image 3

Девчат, может кто сталкивался и подскажет... Купили трусики памперс зеленые в мега боксе, а они отличаются от обычной пачки. Рисунок, цвет внутри, резинка, и наполнитель как будто гранулы рассыпчатые внутри. Это нормально или лучше вернуть в магазин?

Комментарии

irina031086
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@geidarovairina, понимаю. У меня муж однажды привёз такие, теперь сама хожу и выискиваю старые партии

Нравится Ответить
geidarovairina

@irina031086, у нас стоят две таких упаковки, ещё и на размер больше, я от жадности по акции взяла, а тут такая подстава😂

Нравится Ответить
irina031086
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@geidarovairina, мне тоже нравятся старые. Беру только их. Муж взял в Ленте по скидке мега пак, я мечтала, чтоб они поскорее закончились

Нравится Ответить
irina031086
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Те что слева из коробка мега бокс, те, что справа это мега пак. Мега бокс производство Россия, мега Пак Польша. Я мега Паки не беру, они маломерят мне показалось и тоньше

Нравится Ответить
geidarovairina

А мне больше старые нравятся, новые болтаются между ног и сползают. Резинка хуже.

Нравится Ответить
moknezhlod
МашаМаша·Мама двоих (младенец)

Наверное старые по годам просто. Я недавно тоже нарвалась

Нравится Ответить
svetlana_ryabykh
Светлана·Мама двоих (младенец)

Которые зеленые внутри и снаружи полосочки, это новая серия с каналами. Другие просто старые)

Нравится Ответить
nataliya1989
Наталия·Мама сына (1 год)

@svetlana_ryabykh 4

Нравится Ответить
tasya_ya
TINAKOS·Мама дочки-младенца

Мы такие купили все хорошо пользуемся

Нравится Ответить
svettto4ka
Svetlana·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Все ок,вы взяли без удерживающих гранул,там на пачке такая капелька должна нарисована.Я так брала и обычную пачку ошибалась..потом искала,чтоб не взять без эиой капли

Нравится Ответить
ddhgxg

В магазин обратно не принят, но тоже бывало так

Нравится Ответить
svetlana_ryabykh
Светлана·Мама двоих (младенец)

Размер какой?

Нравится Ответить