Наташа👩🏼
natashagroman72
Наташа👩🏼·Мама двоих (младенец)

Девочки ! Напишите пожалуйста свои отзывы о смеси «Малютка»

Комментарии

natashagroman72
Наташа👩🏼·Мама двоих (младенец)

@ekaterina_and_timofey, ясно всё, печалька конечно ...

Нравится Ответить
ekaterina_and_timofey
Екатерина·Мама сына (2 года)

@natashagroman72, вылезла на щеках аллергия, все щёки были красные прям в мелких пупырах

Нравится Ответить
natashagroman72
Наташа👩🏼·Мама двоих (младенец)

@ekaterina_and_timofey, зацвели это как ?)

Нравится Ответить
ekaterina_and_timofey
Екатерина·Мама сына (2 года)

Мы пробовали пить её, после этого сразу щеки зацвели.

Нравится Ответить
jli1991
Юлия·Мама сына (1 год)

С 6 мес и по сей день на ней)) допиваем последнюю пачку и переходим на молоко))

Нравится Ответить
natashagroman72
Наташа👩🏼·Мама двоих (младенец)

@ttshot, вооот , это наш случай ! 🙏🏻я уже не знаю , какую брать 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
alekseevnayulka
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мы пили ее с 9мес,отличная смесь,колик не вызывала,какали хорошо,аллергии не было,мне понравилась и на вкус и цена приемлемая

Нравится Ответить
ttshot
Ирина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Это единственная смесь, на которой 💩 были как на ГВ и каждый день. На остальные - запоры и аллергия

Нравится Ответить
allagerasimova92
Алла·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Брат аллергик только его и пил, так как на малютку аллергии не были. Мы тоже пили малютку но мы не аллергики

Нравится Ответить
c.s.saratov
Маман·Мама сына (1 год)

Пили. Реакции не было.

Нравится Ответить
aliskavikavlad
Алиска·Мама дочки (1 год)

В маленьком возрасте часто вызывает аллергию. В более взрослом подходит

Нравится Ответить