Диана
diolentis
Диана·Мама сына (1 год)

Девочки, ребенок высокий , размер носим почти на 2 -2,5 года . Хочу прогулочную коляску, чтобы когда опускалась спинка ноги не болтались и длинный кап. Посоветуйте!

Комментарии

mrs.fokina
стикер
Нравится Ответить
mrs.fokina
стикер
Нравится Ответить
mrs..repina
Anastasia·Мама сына (1 год)

Валко снап4

Нравится Ответить
pipi1607
Есения·Мама дочки (1 год)

Валко беби снап 4 тренд

Нравится Ответить