Екатерина Бохян
katerinabokhian
Екатерина Бохян·Мама двоих (младенец)

Девчонки, а можно где-нибудь «перехватить» посылку, в сортировочном центре?😂 Она в Москве, но мне надо завтра, а кто знает, сколько она будет путешествовать по Мочкве до двери😂 ЕМС Почта России🤗 Мало ли кто-то интересовался таким?🙈

Комментарии

katerinabokhian
Екатерина Бохян·Мама двоих (младенец)

@melissa1110, там доставка на дом...

Нравится Ответить
melissa1110
Евгения·Мама дочки (2 года)

@katerinabokhian, прийти на почту с трек номером попробуйте. Не дожидаясь извещения

Нравится Ответить
katerinabokhian
Екатерина Бохян·Мама двоих (младенец)

@melissa1110, немного опоздали с доставкой. Там конверт на выписку, а выписка завтра. Вот ищу варианты...

Нравится Ответить
alely1980
Олеся·Мама двоих (младенец)

Я видела что она приехала в конечный пункт и застирала сама

Нравится Ответить
melissa1110
Евгения·Мама дочки (2 года)

Вроде после сортировки на сл день извещение приходит

Нравится Ответить
zirochka_n
Натали·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Нет, никак. По сортировочный центрам посылка может гулять до 5 дней

Нравится Ответить