Лариса Шадрина
shadrina_larisa
Лариса Шадрина·В ожидании первенца

Девочки, у кого было обвитие пуповины вокруг шеи? Как роды прошли? Без того страшно, а тут ещё и это 😦😥

Комментарии

lula_bambino
Юлия·Мама сына-младенца

Было тугое двойное, но у меня пкс

Нравится Ответить
limon129
Эльвира·Мама двоих (младенец)

Я обоих рожала с двойным обвитием, тьфу тьфу тьфу все хорошо. У старшей было вокруг шеи и на груди, а у младшего вокруг шеи двойное туго так.

Нравится Ответить
mamamelii
Катя·Мама дочки (1 год)

У меня по узи было однократное нетугое обвитие. После рождения оказалось что двойное, еще и наворчали что не предупредила про обвитие

Нравится Ответить
olgadvl
Оля·Мама двоих (младенец)

@bory1985 не знаю это повлияло или нет, но малышка распуталась к счастью

Нравится Ответить
bory
Наталья·В ожидании первенца

@olgadvl стояние на четвереньках как-то влияет?

Нравится Ответить
olgadvl
Оля·Мама двоих (младенец)

У меня двойное было на 38 неделе, я стояла 3 раза в день на четвереньках по 15 минут и о чудо на УЗИ перед родами меня врач обрадовала, малышка размоталась✌️

Нравится Ответить
romalrv787
Ольга Легачева·Мама сына-младенца

И с двойным и с тройным тугим рожают)) все хорошо будет)) тем более срок 33 недели у вас) выпутается ещё))

Нравится Ответить
lesenok08
Олеся·Мама двоих (младенец)

У меня в 34 недели во вторую беременность было однократное, родила без обвития. В первую беременность было двойное, тоже родила без обвития.

Нравится Ответить
marina1996
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Было двойное. Рожала обычно

Нравится Ответить
maruzzzza
Анна ·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Я родила с обвитием, все узнали об этом при рождении, все хорошо)

Нравится Ответить
alenka_
Алена·Мама двоих (младенец)

На вашем сроке ещё может размотаться)) у дочки на третьем скрининге было обвитие, а перед родами уже нет)

Нравится Ответить
vlada.chernova
Влада ·Мама дочки-младенца

Роды прошли хорошо

Нравится Ответить
vlada.chernova
Влада ·Мама дочки-младенца

У меня такое было, но я узнала об этом из выписки малышки

Нравится Ответить