Алла
alla_she
Алла ·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки как так!!!!????😨😨😨😢😢😢 Как можно забыть? ??? Это просто ужас😢😢😢

2

Комментарии

ivanka_
Иваночка ·Мама двоих (младенец)

@onik2100 то холодно типа говорят, то народу много и она одна не справляется с ними, то занятия, хотя занятия должны проводится в другое время, а не в прогулочные.

Нравится Ответить
wowsunny
Юлия Смирнова·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Как это страшно (( но пишут же, что следов переохлаждения у ребенка не обнаружено. Хотя, если бы воспитатели увидели, когда она упала, возможно, успели бы спасти((

Нравится Ответить
onik2100
Галина Мордасова·Мама сына (1 год)

@ivanka_ ого. А почему? Не выводят?

Нравится Ответить
alla_she
Алла ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alla_she
Алла ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ivanka_
Иваночка ·Мама двоих (младенец)

@onik2100 по факту гуляют один или два раза. Летом в старших группах должны три раза. Но опять же это только должны. У меня иногда дочь раз в неделю в саду гуляет, хотя погода позволяет по температурному режиму.

Нравится Ответить
onik2100
Галина Мордасова·Мама сына (1 год)

@ivanka_ я даже не знала о том что там 3 прогулки

Нравится Ответить
tata.nikitina
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@onik2100 я не знаю как там в садах принято, но в основном такая информация попалась три сайта открывала

Нравится Ответить
ms.ann
Анна·Мама сына-младенца

@ivanka_, какая разница как у нас или не у нас. Конечно удивлена, потому что это не нормально.

Нравится Ответить
ivanka_
Иваночка ·Мама двоих (младенец)

@onik2100 вообще по регламенту сада дети должны гулять три раза в день. Первый раз их должны воспитатели встречать на улице когда приводят детей в сад, потом перед обедом и уже после ужина. Может у них все правила соблюдаются в саду.

Нравится Ответить
ivanka_
Иваночка ·Мама двоих (младенец)

@ms.ann у нас сейчас в группах по 30 человек и один воспитатель))) А вы удивлены что два!?!?

Нравится Ответить
ms.ann
Анна·Мама сына-младенца

Ужасно и то, что в группе 34!!! ребенка! Это как так? И всего 2 воспитателя!

Нравится Ответить
onik2100
Галина Мордасова·Мама сына (1 год)

Бедное солнышко😭😭😭

Нравится Ответить
onik2100
Галина Мордасова·Мама сына (1 год)

@tata.nikitina что то околесица какая-то. Завтрак??? То есть это было утром? Прогулки в середине дня вроде бывают? И почему ей стало плохо, ей не смогли помочь и отом оставили её на морозе чтоли??? Если бы воспитатели заметили что ей плохо, тогда ребёнок был бы на особом контроле и они её на улице бы точно не забыли. 😐

Нравится Ответить
alla_she
Алла ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alla_she
Алла ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alla_she
Алла ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tata.nikitina
Татьяна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alla_she
Алла ·Мама двоих (младенец)

@dinara1603 везде разная информация. В основном сейчас та которая со слов сотрудников детского сада. Что её нашли в сугробе уже мертвой😢 когда собирались идти в группу.

Нравится Ответить
tata.nikitina
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@dinara1603 тогда очень странно, подождём может напишут потом от чего ребёнок скончался. Жалко конечно, что так за детьми смотрят "внимательно"

Нравится Ответить
dinara1603
Динара·Мама двоих (младенец)

@tata.nikitina, пишут была на холоде 2часа, потом ее нашли завели в сад и умерла она уже к приезду скорой

Нравится Ответить
tata.nikitina
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@dinara1603 ну и как то странно сколько она прибыла на улице, сейчас в Москве не так уж и холодно (как у нас) даже если перед обедом забыли её, на сон то детей укладывала не увидели что 1 нет, а кушать садились тоже заметили бы... Надеюсь вброс, хотя возможно ребёнок чем то болел, что и привело к смерти

Нравится Ответить
dinara1603
Динара·Мама двоих (младенец)

@tata.nikitina, тоже удивилась происходящему....иногда встречаются случаи, где сутками ребенок на морозе и ничего не происходит, да и ребенок трехлетний на месте не сидел бы,наверное...а тут....очень хотелось бы, чтобы это оказалось "вбросом",а не достоверной инфой

Нравится Ответить
alla_she
Алла ·Мама двоих (младенец)

@tata.nikitina да действительно странно. Очень много комментарий с такими вопросами. Что там на самом деле произошло?

Нравится Ответить
tata.nikitina
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Странно вроде три года ребёнку сам не мог зайти в сад? Или к она подойти

Нравится Ответить
nadusha2017
Nadejda ·Мама дочки (1 год)

Господи, малышка... Бедненькая😥😥😥совсем крошечка... Сердце сжимается от боли...

Нравится Ответить
snowoli
Ольга Солнцева·Мама троих детей

Боже об этом думать страшно...

Нравится Ответить
marin4axenova
Маришка·Мама сына (1 год)

Как так можно 😱😱😱😱😱😭😭😭😭😭

Нравится Ответить
alla_she
Алла ·Мама двоих (младенец)

@holodylia я пока в сад старшую водила, тоже всегда переживала. А сейчас впереди школа😨после всех последних новостей, что в школах происходит тоже страшно отводить.

Нравится Ответить
holodylia

Пипец! и так в сад боюсь отдавать, а после таких новостей вообще все желание отвалилось

Нравится Ответить