Юлия
jb2011
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет)Подскажите приучали ли вы деток к бутылочке и как?)

И ещё моя малышка отказывается есть кашку,пытаюсь давать в бутылочке но она только соску грызёт,бывает зубами выдавливает кашу и чуть ест...и то не в восторге...с ложечки умеет есть,но кашу не хочет....((((каша нестле,рисовая,безмолочка)Давала и со своим молоком и с водой и со смесью...😔

Комментарии

little_mari_mom
Mariya Kholyavka·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
jb2011
Юлия·Мама дочки-младенца

@n.shynkevych, с ложечки она хорошо кушает)А вот эту кашу никак...ну попробую другую конечно)Думала на прогулках,на отдыхе и где либо кроме дома в той же дороге-было бы удобней с бутылочки поесть,попить)

Нравится Ответить
tsykanova91
Оля Цвиль·Мама дочки-младенца

@jb2011 гречку уплетает с удовольствием потому что она сладкая, рис как по мне безвкусный и она отказывалась его кушать, решила попробовать добавила гречку, ест с удовольствием

Нравится Ответить
n.shynkevych
Анастасия Шинкевич·Мама сына-младенца

На сливочном масле жидкую кашу делайте, попробуйте рамедиа фирма. Мой обожает гречневую и кукурузную и овсяную их. С ложки лучше давайте не давайте ничего с бутылки. Учите ка взрослого кушать с ложки нормально ) главное не густая и сливочное масло добавить и температура 37-38 каши и можно ещё ложку фруктов ложку каши ложку фруктов ложку каши, фруктов на кончике ложки а каши целую)

Нравится Ответить
_mommyoflittleboy_
Natalka·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tsykanova91
Оля Цвиль·Мама дочки-младенца

@jb2011 на воде

Нравится Ответить
jb2011
Юлия·Мама дочки-младенца

@tsykanova91, а на чем готовите?)

Нравится Ответить
jb2011
Юлия·Мама дочки-младенца

@_mommyoflittleboy_, а когда молочную кашу можно давать? И на чем готовили?)

Нравится Ответить
jb2011
Юлия·Мама дочки-младенца

@alinel,попробую гречку ещё)

Нравится Ответить
tsykanova91
Оля Цвиль·Мама дочки-младенца

Я в рисовую Нестле добавляю чуть чуть Нестле гречка)) малышка ест только так)))

Нравится Ответить
jb2011
Юлия·Мама дочки-младенца

@_mommyoflittleboy_, так с ложки пюрешки ест,а вот кашу не хочет(

Нравится Ответить
_mommyoflittleboy_
Natalka·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

О, дійсно, може каша не подобається? Ми тільки в 7,5 підібрали, взяла молочну Мілупу без добавок, пішла добре.. Та так добре, що до 1,5 років були на ній))

Нравится Ответить
vitaliya448
Виталия·Мама дочки (1 год)

@jb2011 везде удобно. Достали ложку и кушаете.

Нравится Ответить
jb2011
Юлия·Мама дочки-младенца

@vitaliya448, это я знаю,просто так не выйти не куда,да в дороге не удобно,где либо не покормить кроме дома(

Нравится Ответить
_mommyoflittleboy_
Natalka·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

@jb2011 тоді з ложки. Ми кашу зразу з ложки їли, норм

Нравится Ответить
olya.kapitel
Оля Рижук·Мама дочки-младенца

Моя кашу только начала есть в 10,5мес. До этого отказывалась от всех каш

Нравится Ответить
jb2011
Юлия·Мама дочки-младенца

@_mommyoflittleboy_, но поильник то идея та же...(Тоже грызёт

Нравится Ответить
vitaliya448
Виталия·Мама дочки (1 год)

Зачем вам бутылка? Кашу нельзя есть из неё. Надо из ложки, чтобы обволакивалась слюной

Нравится Ответить
_mommyoflittleboy_
Natalka·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Я в 6-7 уже не бачила сенсу привчати. Поільнік, тоді трубочка і вперед!

Нравится Ответить