Таня
tanusha1987-87
Таня ·Мама дочки (7 лет)

Привет! Девочки, у меня вопрос. Беременность 22 неделя. У вас Активность у деток, то есть пинаются, каждый день одинаково? У меня иногда прям весь день активный ребёночек, а иногда спить много...

Комментарии

tanusha1987-87
Таня ·Мама дочки (7 лет)

@soldatkina, в 17 недель шевеления, а в 18 уже толчки приличные)) ничего, у всех по разному, главное шевеления есть.

Нравится Ответить
khalimovaolya
Оля·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@tanusha1987-87, я шевеления еле заметные чувствую, а толчков нет пока (

Нравится Ответить
khalimovaolya
Оля·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@tanusha1987-87, а когда вы начали чувствовать первые толчки?

Нравится Ответить
kristikol
Кристина·В ожидании первенца

У меня тоже по разному) вот сегодня весь день тихо себя вела, я уже переживать начала.. а сейчас легла спать и она давай там плясать )) хоть успокоила меня перед сном 😋

Нравится Ответить
brusnika999
Анастасия ·В ожидании первенца

У меня до сих пор чередуются, то активные дни, то затишье. И все равно пугаюсь каждый раз😊

Нравится Ответить
tanusha1987-87
Таня ·Мама дочки (7 лет)

Спасибо девочки!

Нравится Ответить
foxxy422
Аля·В ожидании первенца

Да так же, каждый день по-разному

Нравится Ответить