Айгерим
aigerimahmetova
Айгерим·В ожидании первенца

Всем добрый вечер! У меня вот какой вопрос кто делал эпидуральную анезтезию, были последствия, и вообще как это??? Если есть отзывы из моего города усть-каменогорска кто делал в цмире или бсмп буду благодарна😉🙏

1

Комментарии

bb9696
Balausa💋·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

делала эпидруалку. хоть с эпидруалкой поспала и стало легче во время схваток. И на вторую попрошу

Нравится Ответить
anna280488
Анна·Мама дочки (2 года)

Болело где то месяц но не смертельно, потом где то до полугода если тяжелое потаскать, но опять же не сильно как обычная усталость просто от меньшей нагрузки

Нравится Ответить
ksyu_0002
Kseniya·Мама сына-младенца

У меня при кс было, сейчас не мучает тьфу-тьфу. Все хорошо🤗 первый месяц болела, когда кормила

Нравится Ответить
ktrnam
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

У меня была эпидуралка ПРИ ЕР . Спина побаливает иногда.

Нравится Ответить
aigerimahmetova
Айгерим·В ожидании первенца

@nazerke0518 @rakishonochka @satti2016 спасибо!

Нравится Ответить
satti2016
Асел·Мама дочки (1 год)

Спина капец болит когда долго сижу или стою . незнаю от чего. до не болело.

Нравится Ответить
akonya92
Rakisheva·Мама сына-младенца

Спина болит ужасно.

Нравится Ответить
nazerke0518
Naz·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

При КС да делали в позвоночник, спина до сих пор болит 😩

Нравится Ответить