Татьяна
tanechka2401
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто недавно рожал в медгородке, в воскресенье сейчас выписывают?

21

Комментарии

tanechka2401
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@julia063 спасибо

Нравится Ответить
julia063
Юлия·Мама двоих (младенец)

Поздравляю с рождением дочки!🌷

Нравится Ответить
tanechka2401
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@lerka. Ок мы родились в 6 утра

Нравится Ответить
tanechka2401
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@25lelya спасибо

Нравится Ответить
25lelya
Lelya·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Поздравляю вас 😁🌷🌷🌷

Нравится Ответить
lerka.
Валерия Шабанова·Мама дочки-младенца

Если родили после обеда, то выписывают на 4 день (те, кто родили у меня в палате до обеда, выписались в вс, а меня до пн оставили)

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама сына (1 год)

Я родила в пятницу. Выписка была в понедельник

Нравится Ответить
tanechka2401
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@pankratova.anastasya2012 спасибо

Нравится Ответить
pankratova.anastasya2012
Карташова Анастасия ·Мама сына-младенца

Выписывают

Нравится Ответить