малыхин дарья
darinamail1989
малыхин дарья·Мама дочки-младенца

Девченки у меня вопрос мы начяли прикорм и у нас появился рвотный рефлекс на кортошку и баклажан кто-то может это обяснить

Комментарии

valentinkaf
Валентина·Мама дочки (1 год)

@darinamail1989, я имела ввиду что-то кроме баклажана и картофеля кушает, вы ответили ниже. У нас выплёвывала все что не нравилось на вкус или по консистенции было гуще. Попробуйте сделать перерыв, а потом предложить, разведите пожиже, чтобы почти как супчик и более гомогенное

Нравится Ответить
darinamail1989
малыхин дарья·Мама дочки-младенца

Яблоки нормально банан нормально

Нравится Ответить
darinamail1989
малыхин дарья·Мама дочки-младенца

@valentinkaf в каком смысле другую

Нравится Ответить
valentinkaf
Валентина·Мама дочки (1 год)

А на другую еду тоже рвотный рефлекс?

Нравится Ответить
vrednuxa1
Ольга ·Мама троих детей

Разводи с молочком, делай жидкую еду и все будет ок

Нравится Ответить
darinamail1989
малыхин дарья·Мама дочки-младенца

Я давала картошку это была такая-же реакцыя

Нравится Ответить
adelinadanieltashaevi
Adelina Daniel·Мама сына (1 год)

Баклажан не рано в 6 месяцев?Только на них ?кабачки ,батата,морковь норм ?

Нравится Ответить
svr884
Sveta·Мама дочки (1 год)

А может у нее еще не прошел рвотный рефлекс когда что то попадает на язык. Если я правильно помню, это знак что надо подождать

Нравится Ответить
jane.rahlis
Jenny Rahlis·Мама дочки (1 год)

может консистенция не та, может по вкусу не очень ей нравится

Нравится Ответить
milasa
luda·Мама дочки-младенца

Когда слишком густое было у нас тоже было.

Нравится Ответить