Служеникина Виктория
viktoriasluzenikina65932
Служеникина Виктория

Девочки, чем можно сбить температуру😥 почти 38😭😭😭

Комментарии

25skazka25
Валентина·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

@len0chek странный терапевт

Нравится Ответить
len0chek
Елена·Мама сына (1 год)

Я болела в 16 недель мне терапевт назначала

Нравится Ответить
25skazka25
Валентина·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

@len0chek если что, нурофен с 3х месяцев новорожденным. При беременности нельзя

Нравится Ответить
25skazka25
Валентина·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Врачи советуют до 38 не сбивать. Больше 38 я скорую вызывала, укол ставили.

Нравится Ответить
len0chek
Елена·Мама сына (1 год)

Детский Нурофен

Нравится Ответить
zara_1990
Зара·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

от чего температура?

Нравится Ответить
zara_1990
Зара·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

да,да парацетамол.

Нравится Ответить
sagaidachnaya
Оксана ·В ожидании первенца

Можно парацетамол. Но рекомендуют сбивать при достижении 38.

Нравится Ответить
viktoriasluzenikina65932

@zari1991 22 недели

Нравится Ответить
zara_1990
Зара·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

беременность?

Нравится Ответить