Зарема
zarema_araslanova
Зарема ·В ожидании первенца

Девчонки вот врач профессор сказала чтобы меня обезболили , я у неё спросила это укол в спину она говорит да .

Кому ставили ? Просто начиталась и боюсь теперь 😔

Я ещё не родила 😕схваток нету , врач сказала до понедельника подождём и будем решать что делать , а вызывать нельзя мне

Комментарии

zarema_araslanova
Зарема ·В ожидании первенца

@dinara18, мне 17

Нравится Ответить
kapitan_zaichikov
Капитан Зайчиков·Мама дочки-младенца

Лучше уж самой без вызывающих. А эпидуралка хорошая вещь, всю боль снимает. Можно и подрыхнуть.

Нравится Ответить
dilyara18

А сколько вам лет?

Нравится Ответить
zarema_araslanova
Зарема ·В ожидании первенца

@kitkat10, спасибо большое 🌸

Нравится Ответить
kitkat10

@zarema_araslanova, ясно, желаю вам родить самой без осложнений, легко! Так как если будет кс, при кашле это больно((

Нравится Ответить
strong_spirit
стикер
Нравится Ответить
zarema_araslanova
Зарема ·В ожидании первенца

@kitkat10, юная Беременность первородящая и бронхиальная астма тяжёлая форма

Нравится Ответить
_ezhevika_
Мама двух Мальчишек·Мама двоих (младенец)

И мне ставили...все отлично... последствий нет...не переживайте

Нравится Ответить
kitkat10

А зачем обезболивать ? Есть показания?

Нравится Ответить
markiska
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Ставили , все отличило

Нравится Ответить
zarema_araslanova
Зарема ·В ожидании первенца

@ainura_fitsbaby, да

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама сына (4 года)

Вы про эпидуралку сейчас?

Нравится Ответить