Ирина😍
mamaartema18.05.2017
Ирина😍·Мама сына-младенца

Появляється якись дискомфорт в жилудку (( що робити, боюсь щоб не заробити якусь язву ((( що можна попити якщо ми на гв?? Чи йти на узі???

Комментарии

olivka-ola
оля·Мама сына (1 год)

Мезим можно. Омез почитайте. Из натурального облепиховое масло можно

Нравится Ответить
brunetka_mama_kamilly
Елена·Мама дочки-младенца

Можно УЗИ, можно к гастроэнтерологу. У меня язва была , 2 шт, уже зарубцевались, дискомфорта небыло, были боли ужасные ночные, пила денол, нольпазу, Мезим 10000, ну это все врач вам припишет

Нравится Ответить