Аленка
makusya
Аленка·Мама дочки (2 года)

Девочки, может кто нибудь продает детскую кровать в хорошем состоянии? Не для малышей совсем кроватка, а для постарше. Нам 2.6 ищу. Или ссылку где есть не дорогие кроватки. Типа икеа, может растущую

1

Комментарии

zaporozhets1991
Екатерина Гороздеева·Мама дочки-младенца

Моя сестра нашла кровать икеа на авито , в отличном состоянии . Может тоже найдёте там ?

Нравится Ответить
mama-eva29.07mi02.09
эля·Мама дочки (2 года)

ссылка!/М10017-Кровать-к2-детская/p/54068123/category=20335012

Нравится Ответить
makusya
Аленка·Мама дочки (2 года)

Или диванчик

Нравится Ответить