Кристина
cristttina
Кристина ·Мама дочки-младенца

Девочки помощь нужна🙈 Сегодня родила доченьку🤱🏻❤️🎀 в 6 рд, нас перевели на второй этаж, подскажите как обращаться с этим комочком счастья?! Как сходить в туалет , душ?!как за ней ухаживать?! У меня стресс и не знаю за что хвататься 🙆🏻‍♀️

22

Лучший комментарий

prosto_anastasiya
Анастасия·В ожидании первенца

😂мне кажется рожу,и репосту ваш пост 😂я тоже больше переживаю , что и как делать с этим хрупким человеком 🙃

Нравится Ответить
vlada.chernova
Влада ·Мама дочки-младенца

@ermolaevanm, не переживайте, все хорошо будет, справитесь , мне в роддоме было легче , чем потом дома

Нравится Ответить

Комментарии

zainullina_hair
Юлия Зайнуллина ·Мама дочки-младенца

Поздравляю!!! Когда родила, тоже не знала, что делать, как взять🤷🏽‍♀️ первый день ревела, что пеленать не умею, подмывать тоже, да вообще ничего🤦🏽‍♀️ тоже лежала одна в палате, но потом освоилась и понеслась 😏 маме главное к груди прикладывайте, что бы молочко было, у меня только на 3 день пришло 😐на 2 день смесь давала 🙄

А так укладывала спать и сама в душ, только дверь открытой оставлялась, быстро быстро все дела делала и обратно к крошке бежала😍 как назвали? Сколько родились?

Побольше молочка и терпения✊🏽

Нравится Ответить
stasi753
Анастасия·Мама сына-младенца

Прям, еще раз захотелось в роддом)) оставляла соседкам и быстро в душ, протирала, модмывала, пеленала..все почти само как то пошло, по палате соседки помогли!

Нравится Ответить
cristttina
Кристина ·Мама дочки-младенца

@mmm1006, да😬

Нравится Ответить
mmm1006
Mama·Мама двоих (младенец)

@cristttina, до сих пор?😳он с 29 декабря. У меня мужа потом тоже не пускали

Нравится Ответить
cristttina
Кристина ·Мама дочки-младенца

@mmm1006, сейчас вот нельзя никого позвать, карантин

Нравится Ответить
cristttina
Кристина ·Мама дочки-младенца

@lpmr, вот и мне так предстоит🙈🤱🏻я тоже одна

Нравится Ответить
cristttina
Кристина ·Мама дочки-младенца

@alenka_, завтра вот с утра придёт , попрошу обязательно)

Нравится Ответить
cristttina
Кристина ·Мама дочки-младенца

@05.05.2017.abdullax, спасибо☺️😅🤱🏻

Нравится Ответить
cristttina
Кристина ·Мама дочки-младенца

@olga.petrova, спасибо )

Нравится Ответить
mmm1006
Mama·Мама двоих (младенец)

@cristttina, просите ключ от туалета если не дали. Душ там ужасный, я в общий ходила

Нравится Ответить
darenchik
Дарья·Мама дочки (1 год)

@cristttina, первое время так и будет ( скорейшего восстановления !!!?

Нравится Ответить
cristttina
Кристина ·Мама дочки-младенца

@aleksandrovna81, спасибо большое🎀

Нравится Ответить
cristttina
Кристина ·Мама дочки-младенца

@ermolaevanm, 😅😅

Нравится Ответить
cristttina
Кристина ·Мама дочки-младенца

@darenchik, спасибо☺️все сил не наберусь вот🙈

Нравится Ответить
cristttina
Кристина ·Мама дочки-младенца

@mmm1006, у них есть бесплатные одноместные , я вот в ней лежу

Нравится Ответить
cristttina
Кристина ·Мама дочки-младенца

@mmm1006, тут вот на против душ

Нравится Ответить
cristttina
Кристина ·Мама дочки-младенца

@savelsaw, сказали нет , на карантине

Нравится Ответить
mmm1006
Mama·Мама двоих (младенец)

@tmorlova, скорее всего, но у нас был ключ от отдельного душа и туалета. Прямо напротив моей палаты)палата самая первая у меня была

Нравится Ответить
tmorlova
Татьяна·Мама сына-младенца

@mmm1006 может,это был отдельный бокс,а не платная палата?Я тоже лежала в таком одна, но душ и туалет общие.И очень далеко от них.Поэтому в следующий раз очень хочу попасть в платную.

Нравится Ответить
mmm1006
Mama·Мама двоих (младенец)

@savelsaw, да)в одноместную пускают. При выписке почему то счёт мне не выставили)хотя такая палата 600 стоит)

Нравится Ответить
darenchik
Дарья·Мама дочки (1 год)

Поздравляю!!)) кушать , в туалет пока малышка спит , в бокс кладёте и тихонечко идёте) либо чередуетесь с соседкой по палате ! Как переодевать , подмывать - покажут там )

Нравится Ответить
savelsaw
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

@mmm1006, а мужа пускают в палату?)) это бесплатно?

Нравится Ответить
mmm1006
Mama·Мама двоих (младенец)

@helly_h, @marina1996, месяц назад лежала в одноместной палате. Мне все понравилось. Лежала почему то бесплатно. Укладывала спать на бочок и по своим делам. На обед ходила в столовую, забирала тарелки и ела в палате, боялась оставлять. Муж приходил с 4 до 7 в этом время в душ ходила

Нравится Ответить
marina1996
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

И как вам роддом? А то туда собираюсь

Нравится Ответить
helly_h
Елена·В ожидании первенца

Мне вот интересно , а я планирую в платную палату , там по 1 лежат , и с кем тогда оставлять 😳

Нравится Ответить
marina1996
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Поздравляю! Я сама боялась очень. А потом как дали руки сами стали все делать). Так что все хорошо будет

Нравится Ответить
momulya
Ульяна Соболева·В ожидании первенца

Поздравляю!!! 🌹🌹🌹Я вот уже смотреть на Ютубе начала, что с малышами делать, так как совсем ничего не знаю

Нравится Ответить
lpmr
Мир·Мама сына-младенца

Поздравляю!Лежите на животе чаще,кормите чаще)И если будет плакать «без повода» берите на ручки и рассказывайте все о чем видите с тёплой интонацией и покачивайте)Я была одна в палате и уходила,как человек спал,делала свои дела и очень быстро

Нравится Ответить
vlada.chernova
Влада ·Мама дочки-младенца

@ermolaevanm, не переживайте, все хорошо будет, справитесь , мне в роддоме было легче , чем потом дома

Нравится Ответить
vlada.chernova
Влада ·Мама дочки-младенца

Я уходила в душ, соседка присматривала, так друг друга подменяли, у нас палата на двоих была, у соседки то опыт уже есть, я у медсестры все спрашивала и соседка помогала

Нравится Ответить
lula_bambino
Юлия·Мама сына-младенца

Поздравляю. Тоже первый день для меня адовым был, паниковала очень. А так в первые недели детки спят постоянно, мы в палате с соседками следили за детьми если кто-то отлучался

Нравится Ответить
lookoffka
Татьяна·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Поздравляю вас!!

Нравится Ответить
alenka_
Алена·Мама двоих (младенец)

Поздравляю! Не стесняйтесь попросить медсестру показать вам все, как пеленать, держать, подмывать, приложить к груди. В таком возрасте малыши ещё спят много, покормили, уложили на бочок и быстренько по своим делам)))

Нравится Ответить
olga.petrova
Ольга Петрова·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Во первых поздравляю вас))) если есть соседка по палате попросите её присмотреть за ребёнком пока вы в туалете, в душе. Потом ей поможете. Ну на счёт ухаживать в больнице врачи рядом спрашивайте не стесняйтесь... А поесть мы с соседкой ходили по очереди чтоб детей одних не оставлять) удачи)

Нравится Ответить
kat0207
Карина·В ожидании первенца

Представляю)) должны быть спец кушетки для детей. Покормите,уложите его и идите в туалет. Если не одна в палате. Пусть позовут вас если будет плакать. Я когда родила первого,спокойно оставляла. Они спят ,кушают и какают. Раза 3 в день ходила мыться только

Нравится Ответить
marinao87
Марина Осипова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю!Без паники,все современем придёт,привыкнете к новому образу жизни.А в туалет и душ я можно уложить накормив и соседки в палате приглянут))Главное на бочок положить дочь,мало ли срыгнет)))

Нравится Ответить
aleksandrovna81
Elena·Мама двоих (младенец)

Все само прийдёт понаитию, не волнуйтесь самое главное не нервничать и все получится . Поздравляю вас с рождением дочери 🎉🎉🎉🌹🌹🌹🌼🌼🏵️💐🍧💐🏵️

Нравится Ответить
prosto_anastasiya
Анастасия·В ожидании первенца

😂мне кажется рожу,и репосту ваш пост 😂я тоже больше переживаю , что и как делать с этим хрупким человеком 🙃

Нравится Ответить