Lei
lei_ami
Lei ·В ожидании первенца

Девочки подскажите пожалуйста где лучше сдать анализ спермограмма с морфологией?

1

Комментарии

neslihan

Фэмили . Только они делают по строгим показателям крюгера

Нравится Ответить
saily_05
Салима·Мама дочки (1 год)

Нам врач говорил что в Фемели делает опытный врач которая смотрит на молекулярном уровне . Ратенкова у неё фамилия

Нравится Ответить
diana.salamova
☆𝔇𝔦𝔞𝔫𝔞☆·Мама сына-младенца

В здоровье на Алиева

Нравится Ответить
aminka8181
Аминка·Мама двоих (младенец)

Может в санпедем станции

Нравится Ответить
nelly...
Нелли·Мама дочки-младенца

В Здоровье лучше или в гемотесте

Нравится Ответить
aminilda
Amina·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Только не фемели

Нравится Ответить
saily_05
Салима·Мама дочки (1 год)

В Фемели сдавали всегда

Нравится Ответить
gulyalieva

Нам сказали в фемили сдать

Нравится Ответить
vld

Здоровье

Нравится Ответить