Мадина
medi1312
Мадина·В ожидании первенца

Всем привет!девочки,кто при Б принимал ацикловир мазь и в таблетках?у меня герпес с малых лет,сейчас пошатнулся иммунитет,заработала себе орви и простуду на губах😒раньше 4-5 таблеток в день+мазь,помогало в считанные дни..а сейчас можно так же?а то губу всю высыпало😞

Комментарии

ameliyamr
Амелия·В ожидании первенца

Нельзя вроде таблетки

Нравится Ответить
mama___2018
Мама·В ожидании первенца

У меня вылез два дня назад, я сразу прижгла борной кислотой и зубной пастой намазала. За пару часов герпес сдулся и сейчас просто заживает болячка. А сколько мазей перепробовала до этого, ни от одной такого эффекта не было

Нравится Ответить
natalya_bliznyuk
Наталья Близнюк·В ожидании первенца

В 12 недель я зовиракс мазала, врач сказала во время Б лучше его, чем ацикловир. Таблетки нельзя

Нравится Ответить
glb17
Glb17·В ожидании первенца

Я мазала ацикловир, и свечи ставила генферон (тоже самое что виферон) потому что это тоже самая простуда но только снаружи

Нравится Ответить
juliakosmi
Юлия·В ожидании первенца

@_fedka согласна с вифероновой мазью. Очень хорошо помогает.

Нравится Ответить
_fedka
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@moya_sati, от Герпеса он очень хорош!!! Мазь именно

Нравится Ответить
ya_takaya_odna
Светлана·Мама дочки (1 год)

@_fedka, Виферон вообще бесполезный препарат

Нравится Ответить
_fedka
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Таблетки не пейте! Мазью и виферон мазь возьмите

Нравится Ответить
ya_takaya_odna
Светлана·Мама дочки (1 год)

@medi1312, чуть меньше вашего, да

Нравится Ответить
medi1312
Мадина·В ожидании первенца

@moya_sati, на каком сроке?таблетки и мазь да?

Нравится Ответить
verakoshka87

Привет,мне аллерголог ,я обращалась во 2 треместре от герпеса назначала:таблетки вайтрекс,спрей пановир и гель пановир ,а мужу параллельно таблетки ацикловир...герпес исчез дней через 10,был на щеке.

Нравится Ответить
ya_takaya_odna
Светлана·Мама дочки (1 год)

Мне прописывали

Нравится Ответить