Юлия
yuls
Юлия·Мама дочки (2 года)

Девчонки, Тушино! Кто бывал в семейной клинике на Сходненской? Что скажете?

Комментарии

yuls
Юлия·Мама дочки (2 года)

@valeriyamaslova, вот блин, сочувствую. Мне Правда ни стоматология, ни педиатрия не нужны

Нравится Ответить
valeriyamaslova
Валерия·Мама дочки (2 года)

Приходил педиатр из Семейной. За такие деньги ничего толкового не сказал. Недавно сама была в Дента-Эль, эта Стоматология при Семейной, развели капец😭

Нравится Ответить
yuls
Юлия·Мама дочки (2 года)

@zemlaynika, с удовольствием!

Нравится Ответить
zemlaynika
Анна·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@yuls поняла, далековато от нас. Мы в тёплое время года в алешкино гуляем часто, может увидимся.

Нравится Ответить
yuls
Юлия·Мама дочки (2 года)

@zemlaynika, не особо) героев панфиловцев. Между женской консультацией на героев и пятеркой на бульваре

Нравится Ответить
zemlaynika
Анна·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@yuls Не за что. А Вы далеко от Донелайтиса?

Нравится Ответить
yuls
Юлия·Мама дочки (2 года)

@lenachka7771, ура, спасибо большое

Нравится Ответить
lenachka7771
Елена Котова ·Мама двоих (младенец)

Мы ходили с малышом туда УЗИ делали. Всё понравилось. Знакомые к лору ходили, тоже понравилось.

Нравится Ответить
yuls
Юлия·Мама дочки (2 года)

@zemlaynika, Ань, спасибо большое! Очень помогли

Нравится Ответить
zemlaynika
Анна·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@yuls я и сама ходила к их специалистам и малышку водила. Анализы сдавали, кровь из вены, Нам понравилось

Нравится Ответить
yuls
Юлия·Мама дочки (2 года)

@zemlaynika, а вы к педиатру ходили или сами? Спасибо! Стоит выбор программы ДМС. Она ближе всего к дому, но почему-то дешевле остальных. Мне было бы удобно, но напряглась из-за заметной разницы

Нравится Ответить
zemlaynika
Анна·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@yuls Здравствуйте. нам очень понравилось!!!

Нравится Ответить